|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Тур 17
|
5 ноября, пятница
|
Спартак-Нальчик – Туапсе
|
|
1:1
|
|
6 ноября, суббота
|
Дружба – Форте
|
|
1:2
|
|
Машук-КМВ – СКА
|
|
0:2
|
|
Биолог-Новокуб. – Черноморец Нв
|
|
2:2
|
|
Чайка П – Ротор-2
|
|
3:1
|
|
Легион Динамо – Динамо Ст
|
|
0:0
|
|
7 ноября, воскресенье
|
Алания-2 – Кубань Холдинг
|
|
0:2
|
|
Анжи – Динамо Махачкала
|
|
1:4
|
|
|
|
Тур 18
|
12 ноября, пятница
|
Ессентуки – Легион Динамо
|
|
0:3
|
|
Туапсе – Анжи
|
|
1:1
|
|
13 ноября, суббота
|
Динамо Махачкала – Алания-2
|
|
3:0
|
|
Черноморец Нв – Машук-КМВ
|
|
3:2
|
|
Динамо Ст – Спартак-Нальчик
|
|
0:0
|
|
Форте – Кубань Холдинг
|
|
1:1
|
|
Ротор-2 – Дружба
|
|
0:0
|
|
14 ноября, воскресенье
|
СКА – Чайка П
|
|
0:2
|
|
|
Тур 19
|
27 октября, среда
|
Машук-КМВ – Ессентуки
|
|
7:0
|
|
19 ноября, пятница
|
Спартак-Нальчик – Черноморец Нв
|
|
1:0
|
|
Дружба – Туапсе
|
|
1:0
|
|
Анжи – СКА
|
|
0:0
|
|
20 ноября, суббота
|
Алания-2 – Ротор-2
|
|
2:2
|
|
Чайка П – Динамо Ст
|
|
7:0
|
|
Кубань Холдинг – Динамо Махачкала
|
|
1:0
|
|
Легион Динамо – Биолог-Новокуб.
|
|
1:0
|
|
|
|
Тур 20
|
6 марта, воскресенье
|
Туапсе – Алания-2
|
|
- : -
|
|
Динамо Махачкала – Форте
|
|
- : -
|
|
Биолог-Новокуб. – Машук-КМВ
|
|
- : -
|
|
Динамо Ст – Анжи
|
|
- : -
|
|
Черноморец Нв – Чайка П
|
|
- : -
|
|
СКА – Дружба
|
|
- : -
|
|
7 марта, понедельник
|
Ессентуки – Спартак-Нальчик
|
|
- : -
|
|
8 марта, вторник
|
Ротор-2 – Кубань Холдинг
|
|
- : -
|
|
|
Тур 21
|
13 марта, воскресенье
|
Спартак-Нальчик – Биолог-Новокуб.
|
|
- : -
|
|
Кубань Холдинг – Туапсе
|
|
- : -
|
|
Форте – Ротор-2
|
|
- : -
|
|
Чайка П – Ессентуки
|
|
- : -
|
|
Алания-2 – СКА
|
|
- : -
|
|
Машук-КМВ – Легион Динамо
|
|
- : -
|
|
Дружба – Динамо Ст
|
|
- : -
|
|
Анжи – Черноморец Нв
|
|
- : -
|
|
|
|
Тур 22
|
20 марта, воскресенье
|
Туапсе – Форте
|
|
- : -
|
|
Легион Динамо – Спартак-Нальчик
|
|
- : -
|
|
Ротор-2 – Динамо Махачкала
|
|
- : -
|
|
Биолог-Новокуб. – Чайка П
|
|
- : -
|
|
Динамо Ст – Алания-2
|
|
- : -
|
|
Черноморец Нв – Дружба
|
|
- : -
|
|
СКА – Кубань Холдинг
|
|
- : -
|
|
21 марта, понедельник
|
Ессентуки – Анжи
|
|
- : -
|
|
|
Тур 23
|
23 марта, среда
|
Спартак-Нальчик – Машук-КМВ
|
|
- : -
|
|
Кубань Холдинг – Динамо Ст
|
|
- : -
|
|
Форте – СКА
|
|
- : -
|
|
Чайка П – Легион Динамо
|
|
- : -
|
|
Алания-2 – Черноморец Нв
|
|
- : -
|
|
Динамо Махачкала – Туапсе
|
|
- : -
|
|
Дружба – Ессентуки
|
|
- : -
|
|
28 марта, понедельник
|
Анжи – Биолог-Новокуб.
|
|
- : -
|
|
|
|
Тур 24
|
3 апреля, воскресенье
|
Туапсе – Ротор-2
|
|
- : -
|
|
Легион Динамо – Анжи
|
|
- : -
|
|
Биолог-Новокуб. – Дружба
|
|
- : -
|
|
Машук-КМВ – Чайка П
|
|
- : -
|
|
Динамо Ст – Форте
|
|
- : -
|
|
Черноморец Нв – Кубань Холдинг
|
|
- : -
|
|
СКА – Динамо Махачкала
|
|
- : -
|
|
4 апреля, понедельник
|
Ессентуки – Алания-2
|
|
- : -
|
|
|
Тур 25
|
10 апреля, воскресенье
|
Кубань Холдинг – Ессентуки
|
|
- : -
|
|
Форте – Черноморец Нв
|
|
- : -
|
|
Чайка П – Спартак-Нальчик
|
|
- : -
|
|
Алания-2 – Биолог-Новокуб.
|
|
- : -
|
|
Динамо Махачкала – Динамо Ст
|
|
- : -
|
|
Дружба – Легион Динамо
|
|
- : -
|
|
Анжи – Машук-КМВ
|
|
- : -
|
|
11 апреля, понедельник
|
Ротор-2 – СКА
|
|
- : -
|
|
|
|
Тур 26
|
17 апреля, воскресенье
|
Спартак-Нальчик – Анжи
|
|
- : -
|
|
Легион Динамо – Алания-2
|
|
- : -
|
|
Биолог-Новокуб. – Кубань Холдинг
|
|
- : -
|
|
Машук-КМВ – Дружба
|
|
- : -
|
|
Динамо Ст – Ротор-2
|
|
- : -
|
|
Черноморец Нв – Динамо Махачкала
|
|
- : -
|
|
СКА – Туапсе
|
|
- : -
|
|
18 апреля, понедельник
|
Ессентуки – Форте
|
|
- : -
|
|
|
Тур 27
|
23 апреля, суббота
|
Туапсе – Динамо Ст
|
|
- : -
|
|
Кубань Холдинг – Легион Динамо
|
|
- : -
|
|
Форте – Биолог-Новокуб.
|
|
- : -
|
|
Алания-2 – Машук-КМВ
|
|
- : -
|
|
Динамо Махачкала – Ессентуки
|
|
- : -
|
|
Дружба – Спартак-Нальчик
|
|
- : -
|
|
Анжи – Чайка П
|
|
- : -
|
|
24 апреля, воскресенье
|
Ротор-2 – Черноморец Нв
|
|
- : -
|
|
|
|
Тур 28
|
29 апреля, пятница
|
Ессентуки – Ротор-2
|
|
- : -
|
|
30 апреля, суббота
|
Спартак-Нальчик – Алания-2
|
|
- : -
|
|
Легион Динамо – Форте
|
|
- : -
|
|
Чайка П – Дружба
|
|
- : -
|
|
Биолог-Новокуб. – Динамо Махачкала
|
|
- : -
|
|
Машук-КМВ – Кубань Холдинг
|
|
- : -
|
|
Динамо Ст – СКА
|
|
- : -
|
|
Черноморец Нв – Туапсе
|
|
- : -
|
|
|
Тур 29
|
5 мая, четверг
|
СКА – Черноморец Нв
|
|
- : -
|
|
6 мая, пятница
|
Туапсе – Ессентуки
|
|
- : -
|
|
Кубань Холдинг – Спартак-Нальчик
|
|
- : -
|
|
Форте – Машук-КМВ
|
|
- : -
|
|
Алания-2 – Чайка П
|
|
- : -
|
|
Ротор-2 – Биолог-Новокуб.
|
|
- : -
|
|
Динамо Махачкала – Легион Динамо
|
|
- : -
|
|
Дружба – Анжи
|
|
- : -
|
|
|
|
Тур 30
|
11 мая, среда
|
Анжи – Алания-2
|
|
- : -
|
|
12 мая, четверг
|
Спартак-Нальчик – Форте
|
|
- : -
|
|
Ессентуки – СКА
|
|
- : -
|
|
Легион Динамо – Ротор-2
|
|
- : -
|
|
Чайка П – Кубань Холдинг
|
|
- : -
|
|
Биолог-Новокуб. – Туапсе
|
|
- : -
|
|
Машук-КМВ – Динамо Махачкала
|
|
- : -
|
|
Черноморец Нв – Динамо Ст
|
|
- : -
|
|
|
Тур 31
|
16 мая, понедельник
|
Туапсе – Легион Динамо
|
|
- : -
|
|
Кубань Холдинг – Анжи
|
|
- : -
|
|
Форте – Чайка П
|
|
- : -
|
|
Алания-2 – Дружба
|
|
- : -
|
|
Ротор-2 – Машук-КМВ
|
|
- : -
|
|
Динамо Махачкала – Спартак-Нальчик
|
|
- : -
|
|
Динамо Ст – Ессентуки
|
|
- : -
|
|
СКА – Биолог-Новокуб.
|
|
- : -
|
|
|
|
Тур 32
|
22 мая, воскресенье
|
Спартак-Нальчик – Ротор-2
|
|
- : -
|
|
Легион Динамо – СКА
|
|
- : -
|
|
Чайка П – Динамо Махачкала
|
|
- : -
|
|
Биолог-Новокуб. – Динамо Ст
|
|
- : -
|
|
Машук-КМВ – Туапсе
|
|
- : -
|
|
Дружба – Кубань Холдинг
|
|
- : -
|
|
23 мая, понедельник
|
Ессентуки – Черноморец Нв
|
|
- : -
|
|
Анжи – Форте
|
|
- : -
|
|
|
Тур 33
|
29 мая, воскресенье
|
Туапсе – Спартак-Нальчик
|
|
- : -
|
|
Кубань Холдинг – Алания-2
|
|
- : -
|
|
Форте – Дружба
|
|
- : -
|
|
Ротор-2 – Чайка П
|
|
- : -
|
|
Динамо Махачкала – Анжи
|
|
- : -
|
|
Динамо Ст – Легион Динамо
|
|
- : -
|
|
Черноморец Нв – Биолог-Новокуб.
|
|
- : -
|
|
СКА – Машук-КМВ
|
|
- : -
|
|
|
|
Тур 34
|
5 июня, воскресенье
|
Легион Динамо – Черноморец Нв
|
|
- : -
|
|
Чайка П – Туапсе
|
|
- : -
|
|
Алания-2 – Форте
|
|
- : -
|
|
Ротор-2 – Анжи
|
|
- : -
|
|
Биолог-Новокуб. – Ессентуки
|
|
- : -
|
|
Машук-КМВ – Динамо Ст
|
|
- : -
|
|
Дружба – Динамо Махачкала
|
|
- : -
|
|
Спартак-Нальчик – СКА
|
|
- : -
|
|
|