Тур 1
|
26 августа, суббота
|
Эгнатия – Скендербеу
|
|
0:1
|
|
Влазния – Кукеси
|
|
3:1
|
|
27 августа, воскресенье
|
Динамо Тирана – Тирана
|
|
2:3
|
|
Лачи – Эрзени
|
|
3:3
|
|
7 декабря, четверг
|
Партизани Тирана – Теута
|
|
1:1
|
|
|
|
Тур 2
|
1 сентября, пятница
|
Эрзени – Влазния
|
|
2:2
|
|
Скендербеу – Динамо Тирана
|
|
1:0
|
|
2 сентября, суббота
|
Теута – Тирана
|
|
2:2
|
|
3 сентября, воскресенье
|
Кукеси – Эгнатия
|
|
0:4
|
|
Партизани Тирана – Лачи
|
|
1:0
|
|
|
Тур 3
|
13 сентября, среда
|
Динамо Тирана – Кукеси
|
|
2:1
|
|
Эгнатия – Эрзени
|
|
4:3
|
|
14 сентября, четверг
|
Влазния – Партизани Тирана
|
|
0:0
|
|
Тирана – Скендербеу
|
|
3:1
|
|
15 сентября, пятница
|
Лачи – Теута
|
|
6:1
|
|
|
|
Тур 4
|
17 сентября, воскресенье
|
Эрзени – Динамо Тирана
|
|
2:1
|
|
18 сентября, понедельник
|
Кукеси – Тирана
|
|
1:2
|
|
Партизани Тирана – Эгнатия
|
|
1:1
|
|
19 сентября, вторник
|
Теута – Скендербеу
|
|
1:0
|
|
Лачи – Влазния
|
|
2:1
|
|
|
Тур 5
|
22 сентября, пятница
|
Тирана – Эрзени
|
|
0:1
|
|
Динамо Тирана – Партизани Тирана
|
|
1:3
|
|
23 сентября, суббота
|
Влазния – Теута
|
|
2:0
|
|
Эгнатия – Лачи
|
|
2:1
|
|
Скендербеу – Кукеси
|
|
0:1
|
|
|
|
Тур 6
|
27 сентября, среда
|
Эрзени – Скендербеу
|
|
1:2
|
|
Влазния – Эгнатия
|
|
0:2
|
|
Теута – Кукеси
|
|
0:0
|
|
28 сентября, четверг
|
Лачи – Динамо Тирана
|
|
0:1
|
|
19 октября, четверг
|
Партизани Тирана – Тирана
|
|
2:1
|
|
|
Тур 7
|
1 октября, воскресенье
|
Эгнатия – Теута
|
|
0:1
|
|
Скендербеу – Партизани Тирана
|
|
1:0
|
|
2 октября, понедельник
|
Динамо Тирана – Влазния
|
|
1:1
|
|
Кукеси – Эрзени
|
|
2:1
|
|
3 октября, вторник
|
Тирана – Лачи
|
|
0:3
|
|
|
|
Тур 8
|
6 октября, пятница
|
Эгнатия – Динамо Тирана
|
|
3:0
|
|
7 октября, суббота
|
Влазния – Тирана
|
|
0:1
|
|
8 октября, воскресенье
|
Партизани Тирана – Кукеси
|
|
4:3
|
|
Теута – Эрзени
|
|
0:1
|
|
Лачи – Скендербеу
|
|
2:0
|
|
|
Тур 9
|
21 октября, суббота
|
Скендербеу – Влазния
|
|
0:2
|
|
22 октября, воскресенье
|
Динамо Тирана – Теута
|
|
2:3
|
|
Кукеси – Лачи
|
|
1:0
|
|
23 октября, понедельник
|
Тирана – Эгнатия
|
|
2:3
|
|
Эрзени – Партизани Тирана
|
|
1:2
|
|
|
|
Тур 10
|
27 октября, пятница
|
Эрзени – Лачи
|
|
0:0
|
|
Кукеси – Влазния
|
|
1:0
|
|
28 октября, суббота
|
Тирана – Динамо Тирана
|
|
1:1
|
|
Теута – Партизани Тирана
|
|
0:1
|
|
Скендербеу – Эгнатия
|
|
1:1
|
|
|
Тур 11
|
31 октября, вторник
|
Динамо Тирана – Скендербеу
|
|
2:0
|
|
Эгнатия – Кукеси
|
|
2:1
|
|
1 ноября, среда
|
Влазния – Эрзени
|
|
1:1
|
|
Лачи – Партизани Тирана
|
|
0:1
|
|
Тирана – Теута
|
|
2:0
|
|
|
|
Тур 12
|
4 ноября, суббота
|
Эрзени – Эгнатия
|
|
0:1
|
|
5 ноября, воскресенье
|
Кукеси – Динамо Тирана
|
|
0:0
|
|
Скендербеу – Тирана
|
|
1:1
|
|
Теута – Лачи
|
|
1:1
|
|
6 ноября, понедельник
|
Партизани Тирана – Влазния
|
|
4:1
|
|
|
Тур 13
|
23 ноября, четверг
|
Тирана – Кукеси
|
|
3:2
|
|
Динамо Тирана – Эрзени
|
|
1:0
|
|
Эгнатия – Партизани Тирана
|
|
1:1
|
|
24 ноября, пятница
|
Влазния – Лачи
|
|
0:0
|
|
Скендербеу – Теута
|
|
3:1
|
|
|
|
Тур 14
|
27 ноября, понедельник
|
Партизани Тирана – Динамо Тирана
|
|
0:0
|
|
Эрзени – Тирана
|
|
1:0
|
|
28 ноября, вторник
|
Кукеси – Скендербеу
|
|
2:2
|
|
Теута – Влазния
|
|
0:1
|
|
Лачи – Эгнатия
|
|
0:2
|
|
|
Тур 15
|
2 декабря, суббота
|
Скендербеу – Эрзени
|
|
1:0
|
|
Эгнатия – Влазния
|
|
3:0
|
|
3 декабря, воскресенье
|
Кукеси – Теута
|
|
0:0
|
|
Динамо Тирана – Лачи
|
|
2:0
|
|
Тирана – Партизани Тирана
|
|
1:1
|
|
|
|
Тур 16
|
10 декабря, воскресенье
|
Лачи – Тирана
|
|
2:2
|
|
Эрзени – Кукеси
|
|
0:0
|
|
Влазния – Динамо Тирана
|
|
3:1
|
|
11 декабря, понедельник
|
Партизани Тирана – Скендербеу
|
|
1:1
|
|
Теута – Эгнатия
|
|
2:2
|
|
|
Тур 17
|
16 декабря, суббота
|
Динамо Тирана – Эгнатия
|
|
1:2
|
|
Кукеси – Партизани Тирана
|
|
1:1
|
|
17 декабря, воскресенье
|
Эрзени – Теута
|
|
0:0
|
|
Скендербеу – Лачи
|
|
0:1
|
|
Тирана – Влазния
|
|
0:1
|
|
|
|
Тур 18
|
22 декабря, пятница
|
Теута – Динамо Тирана
|
|
1:2
|
|
Влазния – Скендербеу
|
|
5:0
|
|
23 декабря, суббота
|
Лачи – Кукеси
|
|
1:1
|
|
24 декабря, воскресенье
|
Партизани Тирана – Эрзени
|
|
1:2
|
|
Эгнатия – Тирана
|
|
0:5
|
|
|
Тур 19
|
12 января, пятница
|
Динамо Тирана – Тирана
|
|
2:3
|
|
13 января, суббота
|
Партизани Тирана – Теута
|
|
1:0
|
|
Эгнатия – Скендербеу
|
|
1:0
|
|
14 января, воскресенье
|
Лачи – Эрзени
|
|
0:0
|
|
Влазния – Кукеси
|
|
1:0
|
|
|
|
Тур 20
|
19 января, пятница
|
Кукеси – Эгнатия
|
|
1:4
|
|
Теута – Тирана
|
|
2:2
|
|
20 января, суббота
|
Партизани Тирана – Лачи
|
|
1:2
|
|
Эрзени – Влазния
|
|
0:1
|
|
21 января, воскресенье
|
Скендербеу – Динамо Тирана
|
|
0:1
|
|
|
Тур 21
|
28 января, воскресенье
|
Влазния – Партизани Тирана
|
|
1:1
|
|
Лачи – Теута
|
|
1:1
|
|
Тирана – Скендербеу
|
|
3:4
|
|
29 января, понедельник
|
Динамо Тирана – Кукеси
|
|
3:2
|
|
Эгнатия – Эрзени
|
|
3:2
|
|
|
|
Тур 22
|
3 февраля, суббота
|
Теута – Скендербеу
|
|
3:0
|
|
Кукеси – Тирана
|
|
2:3
|
|
Партизани Тирана – Эгнатия
|
|
1:1
|
|
4 февраля, воскресенье
|
Лачи – Влазния
|
|
1:1
|
|
Эрзени – Динамо Тирана
|
|
0:4
|
|
|
Тур 23
|
10 февраля, суббота
|
Влазния – Теута
|
|
2:1
|
|
Эгнатия – Лачи
|
|
0:0
|
|
Динамо Тирана – Партизани Тирана
|
|
2:1
|
|
11 февраля, воскресенье
|
Тирана – Эрзени
|
|
1:1
|
|
Скендербеу – Кукеси
|
|
1:0
|
|
|
|
Тур 24
|
16 февраля, пятница
|
Теута – Кукеси
|
|
1:0
|
|
Партизани Тирана – Тирана
|
|
2:1
|
|
17 февраля, суббота
|
Лачи – Динамо Тирана
|
|
1:1
|
|
Эрзени – Скендербеу
|
|
0:3
|
|
Влазния – Эгнатия
|
|
2:1
|
|
|
Тур 25
|
25 февраля, воскресенье
|
Эгнатия – Теута
|
|
- : -
|
|
Кукеси – Эрзени
|
|
- : -
|
|
Скендербеу – Партизани Тирана
|
|
- : -
|
|
26 февраля, понедельник
|
Тирана – Лачи
|
|
- : -
|
|
Динамо Тирана – Влазния
|
|
- : -
|
|
|
|
Тур 26
|
2 марта, суббота
|
Влазния – Тирана
|
|
- : -
|
|
Эгнатия – Динамо Тирана
|
|
- : -
|
|
Партизани Тирана – Кукеси
|
|
- : -
|
|
Теута – Эрзени
|
|
- : -
|
|
Лачи – Скендербеу
|
|
- : -
|
|
|
Тур 27
|
10 марта, воскресенье
|
Эрзени – Партизани Тирана
|
|
- : -
|
|
Кукеси – Лачи
|
|
- : -
|
|
Скендербеу – Влазния
|
|
- : -
|
|
Динамо Тирана – Теута
|
|
- : -
|
|
Тирана – Эгнатия
|
|
- : -
|
|
|
|
Тур 28
|
10 марта, воскресенье
|
Теута – Партизани Тирана
|
|
- : -
|
|
Скендербеу – Эгнатия
|
|
- : -
|
|
Кукеси – Влазния
|
|
- : -
|
|
Эрзени – Лачи
|
|
- : -
|
|
Тирана – Динамо Тирана
|
|
- : -
|
|
|
Тур 29
|
16 марта, суббота
|
Влазния – Эрзени
|
|
- : -
|
|
Эгнатия – Кукеси
|
|
- : -
|
|
Лачи – Партизани Тирана
|
|
- : -
|
|
Динамо Тирана – Скендербеу
|
|
- : -
|
|
Тирана – Теута
|
|
- : -
|
|
|
|
Тур 30
|
30 марта, суббота
|
Эрзени – Эгнатия
|
|
- : -
|
|
Партизани Тирана – Влазния
|
|
- : -
|
|
Кукеси – Динамо Тирана
|
|
- : -
|
|
Скендербеу – Тирана
|
|
- : -
|
|
Теута – Лачи
|
|
- : -
|
|
|
Тур 31
|
7 апреля, воскресенье
|
Тирана – Кукеси
|
|
- : -
|
|
Динамо Тирана – Эрзени
|
|
- : -
|
|
Скендербеу – Теута
|
|
- : -
|
|
Эгнатия – Партизани Тирана
|
|
- : -
|
|
Влазния – Лачи
|
|
- : -
|
|
|
|
Тур 32
|
13 апреля, суббота
|
Эрзени – Тирана
|
|
- : -
|
|
Партизани Тирана – Динамо Тирана
|
|
- : -
|
|
Кукеси – Скендербеу
|
|
- : -
|
|
Теута – Влазния
|
|
- : -
|
|
Лачи – Эгнатия
|
|
- : -
|
|
|
Тур 33
|
20 апреля, суббота
|
Тирана – Партизани Тирана
|
|
- : -
|
|
Динамо Тирана – Лачи
|
|
- : -
|
|
Скендербеу – Эрзени
|
|
- : -
|
|
Кукеси – Теута
|
|
- : -
|
|
Эгнатия – Влазния
|
|
- : -
|
|
|
|
Тур 34
|
28 апреля, воскресенье
|
Влазния – Динамо Тирана
|
|
- : -
|
|
Эрзени – Кукеси
|
|
- : -
|
|
Партизани Тирана – Скендербеу
|
|
- : -
|
|
Теута – Эгнатия
|
|
- : -
|
|
Лачи – Тирана
|
|
- : -
|
|
|
Тур 35 (следующий тур)
|
4 мая, суббота
|
Эрзени – Теута
|
|
- : -
|
|
Кукеси – Партизани Тирана
|
|
- : -
|
|
Скендербеу – Лачи
|
|
- : -
|
|
Динамо Тирана – Эгнатия
|
|
- : -
|
|
Тирана – Влазния
|
|
- : -
|
|
|
|
Тур 36
|
11 мая, суббота
|
Лачи – Кукеси
|
|
- : -
|
|
Теута – Динамо Тирана
|
|
- : -
|
|
Партизани Тирана – Эрзени
|
|
- : -
|
|
Эгнатия – Тирана
|
|
- : -
|
|
Влазния – Скендербеу
|
|
- : -
|
|
|