kolo 1
|
3 Februar, Petak
|
Deportivo Moron – Nicolas Almagro
|
|
0:1
|
|
Rio Cuarto – San Martin T
|
|
0:1
|
|
All Boys – Nueva Chicago
|
|
1:1
|
|
Patronato – Guillermo Brown
|
|
0:0
|
|
4 Februar, Subota
|
Almirante Brown – San-Telmo
|
|
1:0
|
|
Gimnasia Mendoza – Defensores Unidos
|
|
1:1
|
|
Defensores Belgrano – Temperley
|
|
1:1
|
|
Alvarado – San Martin SJ
|
|
0:0
|
|
5 Februar, Nedelja
|
Guemes – Agropecuario
|
|
0:1
|
|
|
|
kolo 2
|
10 Februar, Petak
|
San-Telmo – Defensores Belgrano
|
|
2:2
|
|
Flandria – Alvarado
|
|
0:0
|
|
Temperley – Rio Cuarto
|
|
2:0
|
|
Nicolas Almagro – Almirante Brown
|
|
0:1
|
|
11 Februar, Subota
|
Guillermo Brown – Guemes
|
|
4:1
|
|
Defensores Unidos – Patronato
|
|
1:1
|
|
San Martin SJ – Gimnasia Mendoza
|
|
0:1
|
|
San Martin T – All Boys
|
|
2:1
|
|
13 Februar, Ponedeljak
|
Agropecuario – Deportivo Moron
|
|
3:1
|
|
|
kolo 3
|
17 Februar, Petak
|
Patronato – San Martin SJ
|
|
1:2
|
|
All Boys – Temperley
|
|
1:1
|
|
Rio Cuarto – San-Telmo
|
|
2:2
|
|
18 Februar, Subota
|
Defensores Belgrano – Nicolas Almagro
|
|
1:0
|
|
Gimnasia Mendoza – Flandria
|
|
0:0
|
|
19 Februar, Nedelja
|
Guemes – Defensores Unidos
|
|
1:1
|
|
Deportivo Moron – Guillermo Brown
|
|
0:0
|
|
Almirante Brown – Agropecuario
|
|
4:1
|
|
20 Februar, Ponedeljak
|
Nueva Chicago – San Martin T
|
|
1:0
|
|
|
|
kolo 4
|
23 Februar, Četvrtak
|
San-Telmo – All Boys
|
|
0:1
|
|
24 Februar, Petak
|
Nicolas Almagro – Rio Cuarto
|
|
1:0
|
|
Flandria – Patronato
|
|
1:1
|
|
25 Februar, Subota
|
Defensores Unidos – Deportivo Moron
|
|
2:0
|
|
Temperley – Nueva Chicago
|
|
1:0
|
|
San Martin SJ – Guemes
|
|
0:0
|
|
Alvarado – Gimnasia Mendoza
|
|
1:1
|
|
Guillermo Brown – Almirante Brown
|
|
0:0
|
|
27 Februar, Ponedeljak
|
Agropecuario – Defensores Belgrano
|
|
2:1
|
|
|
kolo 5
|
3 Mart, Petak
|
All Boys – Nicolas Almagro
|
|
0:0
|
|
Nueva Chicago – San-Telmo
|
|
2:0
|
|
4 Mart, Subota
|
Guemes – Flandria
|
|
1:1
|
|
Almirante Brown – Defensores Unidos
|
|
0:0
|
|
Deportivo Moron – San Martin SJ
|
|
1:0
|
|
5 Mart, Nedelja
|
San Martin T – Temperley
|
|
1:1
|
|
Rio Cuarto – Agropecuario
|
|
2:1
|
|
Defensores Belgrano – Guillermo Brown
|
|
4:1
|
|
6 Mart, Ponedeljak
|
Patronato – Alvarado
|
|
6:0
|
|
|
|
kolo 6
|
10 Mart, Petak
|
Defensores Unidos – Defensores Belgrano
|
|
1:0
|
|
11 Mart, Subota
|
Gimnasia Mendoza – Patronato
|
|
0:0
|
|
Flandria – Deportivo Moron
|
|
2:0
|
|
San Martin SJ – Almirante Brown
|
|
1:1
|
|
Alvarado – Guemes
|
|
2:1
|
|
Agropecuario – All Boys
|
|
1:1
|
|
Guillermo Brown – Rio Cuarto
|
|
0:1
|
|
12 Mart, Nedelja
|
San-Telmo – San Martin T
|
|
2:1
|
|
Nicolas Almagro – Nueva Chicago
|
|
0:0
|
|
|
kolo 7
|
17 Mart, Petak
|
Nueva Chicago – Agropecuario
|
|
0:1
|
|
Almirante Brown – Flandria
|
|
3:1
|
|
Guemes – Gimnasia Mendoza
|
|
1:0
|
|
18 Mart, Subota
|
Defensores Belgrano – San Martin SJ
|
|
0:1
|
|
All Boys – Guillermo Brown
|
|
1:1
|
|
19 Mart, Nedelja
|
Temperley – San-Telmo
|
|
3:0
|
|
Rio Cuarto – Defensores Unidos
|
|
1:0
|
|
San Martin T – Nicolas Almagro
|
|
1:0
|
|
20 Mart, Ponedeljak
|
Deportivo Moron – Alvarado
|
|
1:1
|
|
|
|
|
|
kolo 10
|
4 April, Utorak
|
Guillermo Brown – Temperley
|
|
2:2
|
|
Gimnasia Mendoza – Defensores Belgrano
|
|
1:0
|
|
Flandria – All Boys
|
|
2:1
|
|
Defensores Unidos – San Martin T
|
|
1:0
|
|
Alvarado – Rio Cuarto
|
|
2:1
|
|
Agropecuario – San-Telmo
|
|
2:1
|
|
5 April, Sreda
|
Guemes – Deportivo Moron
|
|
0:0
|
|
San Martin SJ – Nueva Chicago
|
|
0:0
|
|
13 Jun, Utorak
|
Patronato – Almirante Brown
|
|
0:1
|
|
|
kolo 11
|
7 April, Petak
|
All Boys – Alvarado
|
|
2:1
|
|
Nicolas Almagro – Agropecuario
|
|
0:1
|
|
8 April, Subota
|
San Martin T – San Martin SJ
|
|
4:1
|
|
Almirante Brown – Guemes
|
|
0:1
|
|
9 April, Nedelja
|
San-Telmo – Guillermo Brown
|
|
1:2
|
|
Nueva Chicago – Flandria
|
|
1:0
|
|
10 April, Ponedeljak
|
Temperley – Defensores Unidos
|
|
1:0
|
|
Rio Cuarto – Gimnasia Mendoza
|
|
1:1
|
|
Defensores Belgrano – Patronato
|
|
2:0
|
|
|
|
kolo 12
|
14 April, Petak
|
Patronato – Rio Cuarto
|
|
1:1
|
|
Flandria – San Martin T
|
|
2:1
|
|
Deportivo Moron – Almirante Brown
|
|
2:2
|
|
15 April, Subota
|
Guillermo Brown – Nicolas Almagro
|
|
1:1
|
|
Gimnasia Mendoza – All Boys
|
|
0:0
|
|
Defensores Unidos – San-Telmo
|
|
3:2
|
|
Guemes – Defensores Belgrano
|
|
0:0
|
|
San Martin SJ – Temperley
|
|
3:1
|
|
Alvarado – Nueva Chicago
|
|
1:0
|
|
|
kolo 13
|
21 April, Petak
|
Nueva Chicago – Gimnasia Mendoza
|
|
2:2
|
|
Rio Cuarto – Guemes
|
|
1:1
|
|
Agropecuario – Guillermo Brown
|
|
1:0
|
|
22 April, Subota
|
Nicolas Almagro – Defensores Unidos
|
|
1:0
|
|
San-Telmo – San Martin SJ
|
|
0:2
|
|
All Boys – Patronato
|
|
0:1
|
|
23 April, Nedelja
|
Defensores Belgrano – Deportivo Moron
|
|
0:1
|
|
24 April, Ponedeljak
|
San Martin T – Alvarado
|
|
2:0
|
|
Temperley – Flandria
|
|
0:2
|
|
|
|
kolo 14
|
29 April, Subota
|
Defensores Unidos – Agropecuario
|
|
2:0
|
|
29 April, Subota
|
Gimnasia Mendoza – San Martin T
|
|
1:0
|
|
Flandria – San-Telmo
|
|
1:4
|
|
Deportivo Moron – Rio Cuarto
|
|
2:0
|
|
Guemes – All Boys
|
|
1:1
|
|
San Martin SJ – Nicolas Almagro
|
|
3:0
|
|
Alvarado – Temperley
|
|
0:1
|
|
Almirante Brown – Defensores Belgrano
|
|
0:0
|
|
30 April, Nedelja
|
Patronato – Nueva Chicago
|
|
0:0
|
|
|
kolo 15
|
4 Maj, Četvrtak
|
Nicolas Almagro – Flandria
|
|
3:1
|
|
5 Maj, Petak
|
Agropecuario – San Martin SJ
|
|
4:1
|
|
All Boys – Deportivo Moron
|
|
0:2
|
|
San-Telmo – Alvarado
|
|
1:1
|
|
Nueva Chicago – Guemes
|
|
1:2
|
|
6 Maj, Subota
|
Guillermo Brown – Defensores Unidos
|
|
3:0
|
|
Rio Cuarto – Almirante Brown
|
|
2:0
|
|
Temperley – Gimnasia Mendoza
|
|
1:0
|
|
7 Maj, Nedelja
|
San Martin T – Patronato
|
|
2:0
|
|
|
|
kolo 16
|
12 Maj, Petak
|
Gimnasia Mendoza – San-Telmo
|
|
2:1
|
|
Deportivo Moron – Nueva Chicago
|
|
1:0
|
|
Defensores Belgrano – Rio Cuarto
|
|
1:0
|
|
Patronato – Temperley
|
|
3:1
|
|
13 Maj, Subota
|
Alvarado – Nicolas Almagro
|
|
0:0
|
|
Almirante Brown – All Boys
|
|
3:0
|
|
Flandria – Agropecuario
|
|
2:1
|
|
15 Maj, Ponedeljak
|
Guemes – San Martin T
|
|
0:1
|
|
San Martin SJ – Guillermo Brown
|
|
2:1
|
|
|
kolo 17
|
19 Maj, Petak
|
San-Telmo – Patronato
|
|
3:1
|
|
Nueva Chicago – Almirante Brown
|
|
3:0
|
|
Defensores Unidos – San Martin SJ
|
|
0:0
|
|
Temperley – Guemes
|
|
3:3
|
|
Nicolas Almagro – Gimnasia Mendoza
|
|
0:0
|
|
Agropecuario – Alvarado
|
|
3:1
|
|
20 Maj, Subota
|
Guillermo Brown – Flandria
|
|
3:1
|
|
San Martin T – Deportivo Moron
|
|
2:0
|
|
22 Maj, Ponedeljak
|
All Boys – Defensores Belgrano
|
|
2:1
|
|
|
|
kolo 18
|
26 Maj, Petak
|
Gimnasia Mendoza – Agropecuario
|
|
2:1
|
|
26 Maj, Petak
|
Rio Cuarto – All Boys
|
|
1:2
|
|
Guemes – San-Telmo
|
|
1:1
|
|
Almirante Brown – San Martin T
|
|
1:0
|
|
27 Maj, Subota
|
Patronato – Nicolas Almagro
|
|
1:0
|
|
Flandria – Defensores Unidos
|
|
0:2
|
|
Alvarado – Guillermo Brown
|
|
2:0
|
|
Deportivo Moron – Temperley
|
|
2:0
|
|
30 Maj, Utorak
|
Defensores Belgrano – Nueva Chicago
|
|
0:0
|
|
|
kolo 19
|
2 Jun, Petak
|
Nicolas Almagro – Guemes
|
|
1:1
|
|
Agropecuario – Patronato
|
|
2:1
|
|
3 Jun, Subota
|
San-Telmo – Deportivo Moron
|
|
2:1
|
|
San Martin T – Defensores Belgrano
|
|
2:0
|
|
Nueva Chicago – Rio Cuarto
|
|
2:0
|
|
Guillermo Brown – Gimnasia Mendoza
|
|
1:2
|
|
Defensores Unidos – Alvarado
|
|
0:0
|
|
Temperley – Almirante Brown
|
|
1:1
|
|
4 Jun, Nedelja
|
San Martin SJ – Flandria
|
|
3:1
|
|
|
|
|
|
kolo 22
|
23 Jun, Petak
|
Defensores Unidos – Guemes
|
|
1:0
|
|
San-Telmo – Rio Cuarto
|
|
0:1
|
|
San Martin SJ – Patronato
|
|
2:1
|
|
Nicolas Almagro – Defensores Belgrano
|
|
2:1
|
|
Agropecuario – Almirante Brown
|
|
4:0
|
|
24 Jun, Subota
|
San Martin T – Nueva Chicago
|
|
1:1
|
|
Guillermo Brown – Deportivo Moron
|
|
0:2
|
|
Temperley – All Boys
|
|
1:1
|
|
26 Jun, Ponedeljak
|
Flandria – Gimnasia Mendoza
|
|
1:1
|
|
|
kolo 23
|
30 Jun, Petak
|
Almirante Brown – Guillermo Brown
|
|
0:0
|
|
Guemes – San Martin SJ
|
|
4:0
|
|
1 Jul, Subota
|
Nueva Chicago – Temperley
|
|
0:0
|
|
Gimnasia Mendoza – Alvarado
|
|
3:1
|
|
Rio Cuarto – Nicolas Almagro
|
|
1:0
|
|
Deportivo Moron – Defensores Unidos
|
|
1:0
|
|
Defensores Belgrano – Agropecuario
|
|
1:0
|
|
Patronato – Flandria
|
|
3:1
|
|
3 Jul, Ponedeljak
|
All Boys – San-Telmo
|
|
1:0
|
|
|
|
|
|
kolo 26
|
21 Jul, Petak
|
San-Telmo – Temperley
|
|
0:0
|
|
Guillermo Brown – All Boys
|
|
2:1
|
|
Defensores Unidos – Rio Cuarto
|
|
0:1
|
|
Agropecuario – Nueva Chicago
|
|
2:1
|
|
22 Jul, Subota
|
Alvarado – Deportivo Moron
|
|
0:2
|
|
Gimnasia Mendoza – Guemes
|
|
0:1
|
|
Flandria – Almirante Brown
|
|
0:2
|
|
Nicolas Almagro – San Martin T
|
|
0:0
|
|
24 Jul, Ponedeljak
|
San Martin SJ – Defensores Belgrano
|
|
1:3
|
|
|
kolo 27
|
28 Jul, Petak
|
Nueva Chicago – Guillermo Brown
|
|
3:2
|
|
Rio Cuarto – San Martin SJ
|
|
3:2
|
|
Deportivo Moron – Gimnasia Mendoza
|
|
2:2
|
|
Temperley – Nicolas Almagro
|
|
3:1
|
|
29 Jul, Subota
|
Guemes – Patronato
|
|
1:0
|
|
Almirante Brown – Alvarado
|
|
1:0
|
|
30 Jul, Nedelja
|
Defensores Belgrano – Flandria
|
|
4:2
|
|
San Martin T – Agropecuario
|
|
1:1
|
|
31 Jul, Ponedeljak
|
All Boys – Defensores Unidos
|
|
1:0
|
|
|
|
kolo 28
|
4 Avgust, Petak
|
Nicolas Almagro – San-Telmo
|
|
2:0
|
|
5 Avgust, Subota
|
San Martin SJ – All Boys
|
|
2:0
|
|
Alvarado – Defensores Belgrano
|
|
0:0
|
|
Guillermo Brown – San Martin T
|
|
3:0
|
|
Defensores Unidos – Nueva Chicago
|
|
0:0
|
|
6 Avgust, Nedelja
|
Flandria – Rio Cuarto
|
|
1:0
|
|
Patronato – Deportivo Moron
|
|
3:2
|
|
Agropecuario – Temperley
|
|
1:3
|
|
7 Avgust, Ponedeljak
|
Gimnasia Mendoza – Almirante Brown
|
|
4:1
|
|
|
kolo 29
|
14 Avgust, Ponedeljak
|
San-Telmo – Agropecuario
|
|
0:1
|
|
Rio Cuarto – Alvarado
|
|
1:1
|
|
15 Avgust, Utorak
|
San Martin T – Defensores Unidos
|
|
1:0
|
|
Nueva Chicago – San Martin SJ
|
|
0:0
|
|
Deportivo Moron – Guemes
|
|
1:1
|
|
Defensores Belgrano – Gimnasia Mendoza
|
|
1:0
|
|
Temperley – Guillermo Brown
|
|
0:0
|
|
Almirante Brown – Patronato
|
|
2:0
|
|
All Boys – Flandria
|
|
1:0
|
|
|
|
kolo 30
|
19 Avgust, Subota
|
Guillermo Brown – San-Telmo
|
|
1:1
|
|
Patronato – Defensores Belgrano
|
|
1:2
|
|
Alvarado – All Boys
|
|
0:0
|
|
Agropecuario – Nicolas Almagro
|
|
1:1
|
|
20 Avgust, Nedelja
|
Defensores Unidos – Temperley
|
|
1:1
|
|
Flandria – Nueva Chicago
|
|
0:1
|
|
21 Avgust, Ponedeljak
|
Guemes – Almirante Brown
|
|
0:0
|
|
Gimnasia Mendoza – Rio Cuarto
|
|
1:0
|
|
San Martin SJ – San Martin T
|
|
0:0
|
|
|
kolo 31
|
25 Avgust, Petak
|
Temperley – San Martin SJ
|
|
0:1
|
|
Nueva Chicago – Alvarado
|
|
1:4
|
|
San-Telmo – Defensores Unidos
|
|
1:1
|
|
Defensores Belgrano – Guemes
|
|
4:1
|
|
26 Avgust, Subota
|
San Martin T – Flandria
|
|
2:0
|
|
Rio Cuarto – Patronato
|
|
2:1
|
|
Almirante Brown – Deportivo Moron
|
|
0:1
|
|
Nicolas Almagro – Guillermo Brown
|
|
2:0
|
|
28 Avgust, Ponedeljak
|
All Boys – Gimnasia Mendoza
|
|
3:1
|
|
|
|
kolo 32
|
1 Septembar, Petak
|
Defensores Unidos – Nicolas Almagro
|
|
1:0
|
|
Guemes – Rio Cuarto
|
|
1:0
|
|
Patronato – All Boys
|
|
3:2
|
|
2 Septembar, Subota
|
Guillermo Brown – Agropecuario
|
|
1:0
|
|
Alvarado – San Martin T
|
|
1:1
|
|
Flandria – Temperley
|
|
2:3
|
|
3 Septembar, Nedelja
|
San Martin SJ – San-Telmo
|
|
1:2
|
|
Deportivo Moron – Defensores Belgrano
|
|
3:2
|
|
4 Septembar, Ponedeljak
|
Gimnasia Mendoza – Nueva Chicago
|
|
2:1
|
|
|
kolo 33
|
8 Septembar, Petak
|
Temperley – Alvarado
|
|
2:1
|
|
9 Septembar, Subota
|
Agropecuario – Defensores Unidos
|
|
2:0
|
|
All Boys – Guemes
|
|
0:2
|
|
San-Telmo – Flandria
|
|
2:1
|
|
San Martin T – Gimnasia Mendoza
|
|
4:0
|
|
10 Septembar, Nedelja
|
Nueva Chicago – Patronato
|
|
1:1
|
|
11 Septembar, Ponedeljak
|
Rio Cuarto – Deportivo Moron
|
|
2:1
|
|
Defensores Belgrano – Almirante Brown
|
|
0:1
|
|
19 Septembar, Utorak
|
Nicolas Almagro – San Martin SJ
|
|
0:3
|
|
|
|
kolo 34
|
15 Septembar, Petak
|
Defensores Unidos – Guillermo Brown
|
|
2:1
|
|
Guemes – Nueva Chicago
|
|
1:0
|
|
San Martin SJ – Agropecuario
|
|
1:1
|
|
Gimnasia Mendoza – Temperley
|
|
1:1
|
|
Alvarado – San-Telmo
|
|
1:0
|
|
Almirante Brown – Rio Cuarto
|
|
0:2
|
|
Flandria – Nicolas Almagro
|
|
1:0
|
|
16 Septembar, Subota
|
Deportivo Moron – All Boys
|
|
0:0
|
|
Patronato – San Martin T
|
|
1:3
|
|
|
kolo 35
|
22 Septembar, Petak
|
Agropecuario – Flandria
|
|
3:0
|
|
San-Telmo – Gimnasia Mendoza
|
|
3:2
|
|
Temperley – Patronato
|
|
3:1
|
|
23 Septembar, Subota
|
San Martin T – Guemes
|
|
1:1
|
|
Nueva Chicago – Deportivo Moron
|
|
0:0
|
|
Guillermo Brown – San Martin SJ
|
|
1:0
|
|
Nicolas Almagro – Alvarado
|
|
1:1
|
|
24 Septembar, Nedelja
|
Rio Cuarto – Defensores Belgrano
|
|
1:0
|
|
25 Septembar, Ponedeljak
|
All Boys – Almirante Brown
|
|
2:1
|
|
|
|
kolo 36
|
28 Septembar, Četvrtak
|
Flandria – Guillermo Brown
|
|
2:1
|
|
29 Septembar, Petak
|
Almirante Brown – Nueva Chicago
|
|
1:0
|
|
San Martin SJ – Defensores Unidos
|
|
3:2
|
|
Guemes – Temperley
|
|
2:0
|
|
Defensores Belgrano – All Boys
|
|
1:0
|
|
30 Septembar, Subota
|
Gimnasia Mendoza – Nicolas Almagro
|
|
4:3
|
|
Patronato – San-Telmo
|
|
1:0
|
|
Alvarado – Agropecuario
|
|
1:2
|
|
2 Oktobar, Ponedeljak
|
Deportivo Moron – San Martin T
|
|
0:0
|
|
|
kolo 37
|
5 Oktobar, Četvrtak
|
Guillermo Brown – Alvarado
|
|
2:0
|
|
Nueva Chicago – Defensores Belgrano
|
|
2:1
|
|
6 Oktobar, Petak
|
All Boys – Rio Cuarto
|
|
1:2
|
|
San-Telmo – Guemes
|
|
1:2
|
|
Agropecuario – Gimnasia Mendoza
|
|
0:0
|
|
Nicolas Almagro – Patronato
|
|
2:1
|
|
7 Oktobar, Subota
|
San Martin T – Almirante Brown
|
|
0:0
|
|
Defensores Unidos – Flandria
|
|
0:0
|
|
Temperley – Deportivo Moron
|
|
1:1
|
|
|
|
kolo 38
|
15 Oktobar, Nedelja
|
Flandria – San Martin SJ
|
|
1:1
|
|
Rio Cuarto – Nueva Chicago
|
|
1:2
|
|
Deportivo Moron – San-Telmo
|
|
1:2
|
|
Defensores Belgrano – San Martin T
|
|
2:1
|
|
Guemes – Nicolas Almagro
|
|
1:0
|
|
Patronato – Agropecuario
|
|
1:1
|
|
Alvarado – Defensores Unidos
|
|
4:2
|
|
Almirante Brown – Temperley
|
|
2:0
|
|
Gimnasia Mendoza – Guillermo Brown
|
|
5:0
|
|
|