kolo 1
|
12 Januar, Utorak
|
Mineros – Dorados
|
|
1:1
|
|
Celaya – Tepatitlan
|
|
1:1
|
|
Pumas Tabasco – Tapatio
|
|
0:1
|
|
13 Januar, Sreda
|
Cimarrones – Atlante
|
|
1:1
|
|
Correcaminos – Cancun
|
|
3:0
|
|
16 Januar, Subota
|
Leones Negros – Tlaxcala
|
|
1:1
|
|
22 Januar, Petak
|
Atletico Morelia – Tampico Madero
|
|
- : -
|
|
5 Februar, Petak
|
Venados – Alebrijes
|
|
2:2
|
|
|
|
kolo 2
|
19 Januar, Utorak
|
Alebrijes – Tepatitlan
|
|
0:1
|
|
Tlaxcala – Atletico Morelia
|
|
- : -
|
|
Cancun – Cimarrones
|
|
0:0
|
|
20 Januar, Sreda
|
Tampico Madero – Leones Negros
|
|
0:0
|
|
Celaya – Pumas Tabasco
|
|
2:1
|
|
22 Januar, Petak
|
Atlante – Correcaminos
|
|
1:0
|
|
23 Januar, Subota
|
Tapatio – Mineros
|
|
0:1
|
|
21 Februar, Nedelja
|
Dorados – Venados
|
|
0:0
|
|
|
kolo 3
|
26 Januar, Utorak
|
Cimarrones – Celaya
|
|
2:2
|
|
Mineros – Pumas Tabasco
|
|
1:2
|
|
Correcaminos – Venados
|
|
2:0
|
|
27 Januar, Sreda
|
Alebrijes – Tapatio
|
|
2:1
|
|
Cancun – Atletico Morelia
|
|
- : -
|
|
28 Januar, Četvrtak
|
Leones Negros – Dorados
|
|
0:1
|
|
30 Januar, Subota
|
Atlante – Tlaxcala
|
|
2:1
|
|
30 Januar, Subota
|
Tepatitlan – Tampico Madero
|
|
1:0
|
|
|
|
kolo 4
|
1 Februar, Ponedeljak
|
Tlaxcala – Alebrijes
|
|
2:1
|
|
2 Februar, Utorak
|
Venados – Cimarrones
|
|
2:2
|
|
Pumas Tabasco – Leones Negros
|
|
2:0
|
|
3 Februar, Sreda
|
Dorados – Tepatitlan
|
|
0:0
|
|
Celaya – Mineros
|
|
|
|
5 Februar, Petak
|
Tampico Madero – Cancun
|
|
1:1
|
|
Tapatio – Atlante
|
|
2:1
|
|
5 Februar, Petak
|
Atletico Morelia – Correcaminos
|
|
- : -
|
|
|
kolo 5
|
8 Februar, Ponedeljak
|
Alebrijes – Pumas Tabasco
|
|
3:1
|
|
9 Februar, Utorak
|
Tepatitlan – Tapatio
|
|
0:0
|
|
Cancun – Dorados
|
|
1:0
|
|
Tampico Madero – Tlaxcala
|
|
1:0
|
|
10 Februar, Sreda
|
Correcaminos – Mineros
|
|
1:1
|
|
Cimarrones – Atletico Morelia
|
|
- : -
|
|
11 Februar, Četvrtak
|
Leones Negros – Venados
|
|
1:1
|
|
15 Februar, Ponedeljak
|
Atlante – Celaya
|
|
0:0
|
|
|
|
kolo 6
|
16 Februar, Utorak
|
Pumas Tabasco – Cimarrones
|
|
0:0
|
|
Correcaminos – Leones Negros
|
|
0:2
|
|
17 Februar, Sreda
|
Venados – Tepatitlan
|
|
1:0
|
|
Celaya – Cancun
|
|
4:0
|
|
Dorados – Tlaxcala
|
|
1:1
|
|
18 Februar, Četvrtak
|
Mineros – Atlante
|
|
1:0
|
|
Tapatio – Tampico Madero
|
|
1:0
|
|
19 Februar, Petak
|
Atletico Morelia – Alebrijes
|
|
- : -
|
|
|
kolo 7
|
23 Februar, Utorak
|
Tampico Madero – Mineros
|
|
4:0
|
|
Alebrijes – Correcaminos
|
|
2:2
|
|
Cimarrones – Dorados
|
|
2:0
|
|
Tlaxcala – Venados
|
|
0:0
|
|
24 Februar, Sreda
|
Leones Negros – Atlante
|
|
0:3
|
|
Cancun – Tapatio
|
|
1:0
|
|
25 Februar, Četvrtak
|
Tepatitlan – Pumas Tabasco
|
|
1:2
|
|
27 Februar, Subota
|
Atletico Morelia – Celaya
|
|
- : -
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
kolo 14
|
5 April, Ponedeljak
|
Tepatitlan – Tlaxcala
|
|
2:1
|
|
6 April, Utorak
|
Alebrijes – Tampico Madero
|
|
4:1
|
|
Mineros – Cimarrones
|
|
2:2
|
|
Correcaminos – Celaya
|
|
1:2
|
|
7 April, Sreda
|
Dorados – Atletico Morelia
|
|
- : -
|
|
Cancun – Leones Negros
|
|
2:0
|
|
9 April, Petak
|
Tapatio – Venados
|
|
1:1
|
|
12 April, Ponedeljak
|
Atlante – Pumas Tabasco
|
|
1:0
|
|
|
|