kolo 1
|
22 Jul, Petak
|
Hajdenhajm – Ofenbah
|
|
2:1
|
|
23 Jul, Subota
|
Darmštad – Osnabrik
|
|
0:1
|
|
Arminija – Štutgart II
|
|
1:2
|
|
Wehen – Verder II
|
|
2:1
|
|
Regensburg – Babelsberg
|
|
1:1
|
|
Erfurt – Karl Cajs Jena
|
|
3:0
|
|
Burghauzen – Oberhauzen
|
|
3:2
|
|
Saarbrucken – Kemnic
|
|
1:1
|
|
Minster – Unterhaching
|
|
1:1
|
|
Sandhausen – Ahlener
|
|
2:0
|
|
|
|
kolo 2
|
2 Avgust, Utorak
|
Ahlener – Darmštad
|
|
1:1
|
|
Oberhauzen – Saarbrucken
|
|
0:0
|
|
Štutgart II – Wehen
|
|
0:0
|
|
Osnabrik – Arminija
|
|
1:1
|
|
Kemnic – Minster
|
|
1:2
|
|
Karl Cajs Jena – Burghauzen
|
|
1:0
|
|
Babelsberg – Erfurt
|
|
3:0
|
|
3 Avgust, Sreda
|
Ofenbah – Sandhausen
|
|
2:0
|
|
Unterhaching – Hajdenhajm
|
|
1:1
|
|
Verder II – Regensburg
|
|
1:4
|
|
|
kolo 3
|
5 Avgust, Petak
|
Saarbrucken – Karl Cajs Jena
|
|
2:1
|
|
6 Avgust, Subota
|
Hajdenhajm – Kemnic
|
|
3:2
|
|
Ofenbah – Unterhaching
|
|
1:4
|
|
Arminija – Ahlener
|
|
0:1
|
|
Wehen – Osnabrik
|
|
2:1
|
|
Regensburg – Štutgart II
|
|
2:0
|
|
Burghauzen – Babelsberg
|
|
1:1
|
|
Sandhausen – Darmštad
|
|
2:0
|
|
Minster – Oberhauzen
|
|
1:0
|
|
7 Avgust, Nedelja
|
Erfurt – Verder II
|
|
1:0
|
|
|
|
kolo 4
|
13 Avgust, Subota
|
Kemnic – Ofenbah
|
|
2:0
|
|
Unterhaching – Sandhausen
|
|
2:2
|
|
Darmštad – Arminija
|
|
5:1
|
|
Ahlener – Wehen
|
|
2:0
|
|
Oberhauzen – Hajdenhajm
|
|
0:3
|
|
Karl Cajs Jena – Minster
|
|
1:3
|
|
Babelsberg – Saarbrucken
|
|
1:3
|
|
Verder II – Burghauzen
|
|
1:1
|
|
Štutgart II – Erfurt
|
|
2:0
|
|
Osnabrik – Regensburg
|
|
0:1
|
|
|
kolo 5
|
16 Avgust, Utorak
|
Wehen – Darmštad
|
|
0:1
|
|
Burghauzen – Štutgart II
|
|
1:1
|
|
Saarbrucken – Verder II
|
|
2:0
|
|
Sandhausen – Arminija
|
|
0:0
|
|
Hajdenhajm – Karl Cajs Jena
|
|
0:0
|
|
Unterhaching – Kemnic
|
|
3:0
|
|
Erfurt – Osnabrik
|
|
0:0
|
|
17 Avgust, Sreda
|
Ofenbah – Oberhauzen
|
|
1:0
|
|
Regensburg – Ahlener
|
|
4:0
|
|
Minster – Babelsberg
|
|
1:1
|
|
|
|
kolo 6
|
19 Avgust, Petak
|
Štutgart II – Saarbrucken
|
|
1:1
|
|
20 Avgust, Subota
|
Ahlener – Erfurt
|
|
2:0
|
|
Darmštad – Regensburg
|
|
1:1
|
|
Arminija – Wehen
|
|
0:1
|
|
Kemnic – Sandhausen
|
|
1:3
|
|
Oberhauzen – Unterhaching
|
|
1:0
|
|
Karl Cajs Jena – Ofenbah
|
|
1:2
|
|
Babelsberg – Hajdenhajm
|
|
2:2
|
|
Osnabrik – Burghauzen
|
|
1:1
|
|
21 Avgust, Nedelja
|
Verder II – Minster
|
|
0:0
|
|
|
kolo 7
|
26 Avgust, Petak
|
Saarbrucken – Osnabrik
|
|
2:2
|
|
27 Avgust, Subota
|
Hajdenhajm – Verder II
|
|
1:0
|
|
Ofenbah – Babelsberg
|
|
1:1
|
|
Unterhaching – Karl Cajs Jena
|
|
6:0
|
|
Kemnic – Oberhauzen
|
|
1:0
|
|
Regensburg – Arminija
|
|
2:2
|
|
Erfurt – Darmštad
|
|
2:0
|
|
Burghauzen – Ahlener
|
|
0:0
|
|
Minster – Štutgart II
|
|
1:1
|
|
Sandhausen – Wehen
|
|
0:0
|
|
|
|
kolo 8
|
9 Septembar, Petak
|
Verder II – Ofenbah
|
|
0:4
|
|
Babelsberg – Unterhaching
|
|
1:2
|
|
Štutgart II – Hajdenhajm
|
|
1:0
|
|
10 Septembar, Subota
|
Ahlener – Saarbrucken
|
|
1:1
|
|
Arminija – Erfurt
|
|
0:0
|
|
Wehen – Regensburg
|
|
1:2
|
|
Oberhauzen – Sandhausen
|
|
4:1
|
|
Darmštad – Burghauzen
|
|
2:3
|
|
Osnabrik – Minster
|
|
1:0
|
|
11 Septembar, Nedelja
|
Karl Cajs Jena – Kemnic
|
|
1:2
|
|
|
kolo 9
|
13 Septembar, Utorak
|
Hajdenhajm – Osnabrik
|
|
0:2
|
|
Burghauzen – Arminija
|
|
2:2
|
|
Saarbrucken – Darmštad
|
|
4:0
|
|
Minster – Ahlener
|
|
1:0
|
|
Sandhausen – Regensburg
|
|
2:1
|
|
Erfurt – Wehen
|
|
2:2
|
|
14 Septembar, Sreda
|
Ofenbah – Štutgart II
|
|
2:0
|
|
Unterhaching – Verder II
|
|
0:2
|
|
Kemnic – Babelsberg
|
|
2:1
|
|
Oberhauzen – Karl Cajs Jena
|
|
1:2
|
|
|
|
kolo 10
|
16 Septembar, Petak
|
Wehen – Burghauzen
|
|
0:0
|
|
17 Septembar, Subota
|
Ahlener – Hajdenhajm
|
|
0:0
|
|
Darmštad – Minster
|
|
2:1
|
|
Arminija – Saarbrucken
|
|
0:4
|
|
Karl Cajs Jena – Sandhausen
|
|
1:1
|
|
Babelsberg – Oberhauzen
|
|
1:0
|
|
Verder II – Kemnic
|
|
0:2
|
|
Štutgart II – Unterhaching
|
|
2:1
|
|
Osnabrik – Ofenbah
|
|
1:0
|
|
18 Septembar, Nedelja
|
Regensburg – Erfurt
|
|
2:2
|
|
|
kolo 11
|
24 Septembar, Subota
|
Ofenbah – Ahlener
|
|
2:1
|
|
Kemnic – Štutgart II
|
|
1:1
|
|
Oberhauzen – Verder II
|
|
1:1
|
|
Burghauzen – Regensburg
|
|
1:1
|
|
Saarbrucken – Wehen
|
|
2:1
|
|
Unterhaching – Osnabrik
|
|
1:1
|
|
8 Oktobar, Subota
|
Hajdenhajm – Darmštad
|
|
2:1
|
|
Karl Cajs Jena – Babelsberg
|
|
1:2
|
|
Sandhausen – Erfurt
|
|
2:1
|
|
12 Novembar, Subota
|
Minster – Arminija
|
|
0:0
|
|
|
|
kolo 12
|
30 Jun, Četvrtak
|
Verder II – Karl Cajs Jena
|
|
2:2
|
|
1 Oktobar, Subota
|
Arminija – Hajdenhajm
|
|
0:1
|
|
Wehen – Minster
|
|
3:0
|
|
Regensburg – Saarbrucken
|
|
4:1
|
|
Erfurt – Burghauzen
|
|
3:3
|
|
Babelsberg – Sandhausen
|
|
1:2
|
|
Štutgart II – Oberhauzen
|
|
1:1
|
|
Osnabrik – Kemnic
|
|
1:0
|
|
Ahlener – Unterhaching
|
|
1:0
|
|
2 Oktobar, Nedelja
|
Darmštad – Ofenbah
|
|
0:0
|
|
|
kolo 13
|
14 Oktobar, Petak
|
Unterhaching – Darmštad
|
|
1:0
|
|
Oberhauzen – Osnabrik
|
|
1:1
|
|
Karl Cajs Jena – Štutgart II
|
|
1:2
|
|
15 Oktobar, Subota
|
Babelsberg – Verder II
|
|
2:3
|
|
Hajdenhajm – Wehen
|
|
1:1
|
|
Ofenbah – Arminija
|
|
0:1
|
|
Sandhausen – Burghauzen
|
|
3:1
|
|
Kemnic – Ahlener
|
|
0:1
|
|
Minster – Regensburg
|
|
2:0
|
|
Saarbrucken – Erfurt
|
|
0:2
|
|
|
|
kolo 14
|
21 Oktobar, Petak
|
Arminija – Unterhaching
|
|
2:1
|
|
Wehen – Ofenbah
|
|
3:1
|
|
22 Oktobar, Subota
|
Ahlener – Oberhauzen
|
|
0:0
|
|
Darmštad – Kemnic
|
|
2:1
|
|
Regensburg – Hajdenhajm
|
|
1:1
|
|
Erfurt – Minster
|
|
1:1
|
|
Burghauzen – Saarbrucken
|
|
2:0
|
|
Verder II – Sandhausen
|
|
0:2
|
|
Štutgart II – Babelsberg
|
|
3:1
|
|
Osnabrik – Karl Cajs Jena
|
|
2:2
|
|
|
kolo 15
|
28 Oktobar, Petak
|
Kemnic – Arminija
|
|
1:1
|
|
29 Oktobar, Subota
|
Minster – Burghauzen
|
|
0:0
|
|
Hajdenhajm – Erfurt
|
|
0:1
|
|
Ofenbah – Regensburg
|
|
2:1
|
|
Unterhaching – Wehen
|
|
5:1
|
|
Sandhausen – Saarbrucken
|
|
1:1
|
|
Oberhauzen – Darmštad
|
|
1:1
|
|
Karl Cajs Jena – Ahlener
|
|
2:3
|
|
Babelsberg – Osnabrik
|
|
2:1
|
|
Verder II – Štutgart II
|
|
3:1
|
|
|
|
kolo 16
|
4 Novembar, Petak
|
Darmštad – Karl Cajs Jena
|
|
3:0
|
|
5 Novembar, Subota
|
Ahlener – Babelsberg
|
|
1:3
|
|
Wehen – Kemnic
|
|
2:0
|
|
Regensburg – Unterhaching
|
|
2:0
|
|
Erfurt – Ofenbah
|
|
0:0
|
|
Burghauzen – Hajdenhajm
|
|
2:1
|
|
Saarbrucken – Minster
|
|
2:2
|
|
Štutgart II – Sandhausen
|
|
0:1
|
|
Osnabrik – Verder II
|
|
1:1
|
|
Arminija – Oberhauzen
|
|
3:0
|
|
|
kolo 17
|
18 Novembar, Petak
|
Unterhaching – Erfurt
|
|
1:3
|
|
Štutgart II – Osnabrik
|
|
1:0
|
|
19 Novembar, Subota
|
Ofenbah – Burghauzen
|
|
2:2
|
|
Hajdenhajm – Saarbrucken
|
|
1:1
|
|
Kemnic – Regensburg
|
|
0:3
|
|
Oberhauzen – Wehen
|
|
2:1
|
|
Babelsberg – Darmštad
|
|
1:1
|
|
Verder II – Ahlener
|
|
0:4
|
|
Sandhausen – Minster
|
|
2:0
|
|
Karl Cajs Jena – Arminija
|
|
4:3
|
|
|
|
kolo 18
|
25 Novembar, Petak
|
Erfurt – Kemnic
|
|
0:0
|
|
Sandhausen – Osnabrik
|
|
0:0
|
|
26 Novembar, Subota
|
Minster – Hajdenhajm
|
|
2:1
|
|
Ahlener – Štutgart II
|
|
2:2
|
|
Arminija – Babelsberg
|
|
1:0
|
|
Wehen – Karl Cajs Jena
|
|
0:0
|
|
Regensburg – Oberhauzen
|
|
0:0
|
|
Burghauzen – Unterhaching
|
|
3:1
|
|
Saarbrucken – Ofenbah
|
|
3:1
|
|
27 Novembar, Nedelja
|
Darmštad – Verder II
|
|
2:0
|
|
|
kolo 19
|
2 Decembar, Petak
|
Ofenbah – Minster
|
|
3:0
|
|
Unterhaching – Saarbrucken
|
|
3:2
|
|
Štutgart II – Darmštad
|
|
1:1
|
|
3 Decembar, Subota
|
Verder II – Arminija
|
|
2:3
|
|
Hajdenhajm – Sandhausen
|
|
2:1
|
|
Osnabrik – Ahlener
|
|
0:0
|
|
Oberhauzen – Erfurt
|
|
0:1
|
|
Karl Cajs Jena – Regensburg
|
|
0:1
|
|
Babelsberg – Wehen
|
|
3:2
|
|
Kemnic – Burghauzen
|
|
2:1
|
|
|
|
kolo 20
|
10 Decembar, Subota
|
Saarbrucken – Oberhauzen
|
|
5:2
|
|
Burghauzen – Karl Cajs Jena
|
|
4:2
|
|
Erfurt – Babelsberg
|
|
2:3
|
|
Regensburg – Verder II
|
|
3:2
|
|
Wehen – Štutgart II
|
|
1:1
|
|
Sandhausen – Ofenbah
|
|
1:1
|
|
Hajdenhajm – Unterhaching
|
|
3:1
|
|
Arminija – Osnabrik
|
|
1:1
|
|
11 Decembar, Nedelja
|
Minster – Kemnic
|
|
2:2
|
|
Darmštad – Ahlener
|
|
1:2
|
|
|
kolo 21
|
16 Decembar, Petak
|
Babelsberg – Regensburg
|
|
0:0
|
|
17 Decembar, Subota
|
Karl Cajs Jena – Erfurt
|
|
1:0
|
|
Oberhauzen – Burghauzen
|
|
2:0
|
|
Kemnic – Saarbrucken
|
|
1:0
|
|
Unterhaching – Minster
|
|
2:1
|
|
Osnabrik – Darmštad
|
|
4:1
|
|
Ofenbah – Hajdenhajm
|
|
1:0
|
|
Štutgart II – Arminija
|
|
2:5
|
|
24 Januar, Utorak
|
Verder II – Wehen
|
|
1:1
|
|
7 Februar, Utorak
|
Ahlener – Sandhausen
|
|
2:0
|
|
|
|
kolo 22
|
21 Januar, Subota
|
Darmštad – Sandhausen
|
|
4:1
|
|
Karl Cajs Jena – Saarbrucken
|
|
1:1
|
|
Babelsberg – Burghauzen
|
|
0:2
|
|
Verder II – Erfurt
|
|
1:1
|
|
Ahlener – Arminija
|
|
3:1
|
|
Oberhauzen – Minster
|
|
2:2
|
|
Kemnic – Hajdenhajm
|
|
3:0
|
|
31 Januar, Utorak
|
Štutgart II – Regensburg
|
|
1:0
|
|
14 Februar, Utorak
|
Osnabrik – Wehen
|
|
2:0
|
|
7 Mart, Sreda
|
Unterhaching – Ofenbah
|
|
2:0
|
|
|
kolo 23
|
28 Januar, Subota
|
Wehen – Ahlener
|
|
1:3
|
|
Arminija – Darmštad
|
|
3:2
|
|
Sandhausen – Unterhaching
|
|
3:1
|
|
Ofenbah – Kemnic
|
|
0:1
|
|
Hajdenhajm – Oberhauzen
|
|
1:0
|
|
Saarbrucken – Babelsberg
|
|
2:2
|
|
Burghauzen – Verder II
|
|
3:1
|
|
Erfurt – Štutgart II
|
|
3:1
|
|
21 Mart, Sreda
|
Regensburg – Osnabrik
|
|
0:3
|
|
27 Mart, Utorak
|
Minster – Karl Cajs Jena
|
|
1:0
|
|
|
|
kolo 24
|
3 Februar, Petak
|
Babelsberg – Minster
|
|
0:2
|
|
4 Februar, Subota
|
Kemnic – Unterhaching
|
|
5:1
|
|
Darmštad – Wehen
|
|
0:1
|
|
Ahlener – Regensburg
|
|
2:1
|
|
Oberhauzen – Ofenbah
|
|
1:1
|
|
Arminija – Sandhausen
|
|
1:3
|
|
5 Februar, Nedelja
|
Verder II – Saarbrucken
|
|
2:2
|
|
7 Februar, Utorak
|
Osnabrik – Erfurt
|
|
2:3
|
|
28 Februar, Utorak
|
Karl Cajs Jena – Hajdenhajm
|
|
0:0
|
|
Štutgart II – Burghauzen
|
|
2:3
|
|
|
kolo 25
|
10 Februar, Petak
|
Minster – Verder II
|
|
0:0
|
|
11 Februar, Subota
|
Hajdenhajm – Babelsberg
|
|
5:0
|
|
Saarbrucken – Štutgart II
|
|
0:0
|
|
21 Februar, Utorak
|
Wehen – Arminija
|
|
0:0
|
|
28 Februar, Utorak
|
Erfurt – Ahlener
|
|
0:1
|
|
7 Mart, Sreda
|
Sandhausen – Kemnic
|
|
0:3
|
|
Burghauzen – Osnabrik
|
|
2:0
|
|
13 Mart, Utorak
|
Regensburg – Darmštad
|
|
2:1
|
|
14 Mart, Sreda
|
Unterhaching – Oberhauzen
|
|
1:2
|
|
20 Mart, Utorak
|
Ofenbah – Karl Cajs Jena
|
|
1:1
|
|
|
|
kolo 26
|
17 Februar, Petak
|
Osnabrik – Saarbrucken
|
|
2:0
|
|
18 Februar, Subota
|
Oberhauzen – Kemnic
|
|
2:2
|
|
Arminija – Regensburg
|
|
1:1
|
|
Ahlener – Burghauzen
|
|
2:0
|
|
Wehen – Sandhausen
|
|
0:4
|
|
22 Februar, Sreda
|
Karl Cajs Jena – Unterhaching
|
|
2:0
|
|
13 Mart, Utorak
|
Štutgart II – Minster
|
|
1:1
|
|
14 Mart, Sreda
|
Verder II – Hajdenhajm
|
|
2:1
|
|
27 Mart, Utorak
|
Babelsberg – Ofenbah
|
|
0:1
|
|
28 Mart, Sreda
|
Darmštad – Erfurt
|
|
1:1
|
|
|
kolo 27
|
25 Februar, Subota
|
Kemnic – Karl Cajs Jena
|
|
1:1
|
|
Burghauzen – Darmštad
|
|
1:1
|
|
Erfurt – Arminija
|
|
1:1
|
|
Regensburg – Wehen
|
|
2:1
|
|
Sandhausen – Oberhauzen
|
|
2:1
|
|
Unterhaching – Babelsberg
|
|
1:2
|
|
Ofenbah – Verder II
|
|
3:0
|
|
Hajdenhajm – Štutgart II
|
|
1:0
|
|
13 Mart, Utorak
|
Saarbrucken – Ahlener
|
|
4:2
|
|
3 April, Utorak
|
Minster – Osnabrik
|
|
1:0
|
|
|
|
kolo 28
|
3 Mart, Subota
|
Osnabrik – Hajdenhajm
|
|
0:0
|
|
Wehen – Erfurt
|
|
0:1
|
|
Štutgart II – Ofenbah
|
|
0:0
|
|
Verder II – Unterhaching
|
|
1:1
|
|
Babelsberg – Kemnic
|
|
0:0
|
|
Karl Cajs Jena – Oberhauzen
|
|
0:0
|
|
Arminija – Burghauzen
|
|
2:2
|
|
Ahlener – Minster
|
|
1:0
|
|
Regensburg – Sandhausen
|
|
1:1
|
|
4 Mart, Nedelja
|
Darmštad – Saarbrucken
|
|
1:0
|
|
|
kolo 29
|
10 Mart, Subota
|
Hajdenhajm – Ahlener
|
|
3:1
|
|
Minster – Darmštad
|
|
1:2
|
|
Saarbrucken – Arminija
|
|
2:4
|
|
Burghauzen – Wehen
|
|
2:2
|
|
Erfurt – Regensburg
|
|
2:2
|
|
Sandhausen – Karl Cajs Jena
|
|
1:0
|
|
Oberhauzen – Babelsberg
|
|
1:0
|
|
Unterhaching – Štutgart II
|
|
4:0
|
|
Ofenbah – Osnabrik
|
|
3:0
|
|
11 Mart, Nedelja
|
Kemnic – Verder II
|
|
2:0
|
|
|
|
kolo 30
|
16 Mart, Petak
|
Štutgart II – Kemnic
|
|
0:1
|
|
17 Mart, Subota
|
Darmštad – Hajdenhajm
|
|
2:1
|
|
Ahlener – Ofenbah
|
|
2:1
|
|
Verder II – Oberhauzen
|
|
0:1
|
|
Erfurt – Sandhausen
|
|
4:2
|
|
Regensburg – Burghauzen
|
|
0:1
|
|
Wehen – Saarbrucken
|
|
3:2
|
|
Osnabrik – Unterhaching
|
|
4:1
|
|
Babelsberg – Karl Cajs Jena
|
|
0:0
|
|
Arminija – Minster
|
|
2:2
|
|
|
kolo 31
|
24 Mart, Subota
|
Unterhaching – Ahlener
|
|
1:1
|
|
Ofenbah – Darmštad
|
|
1:1
|
|
Hajdenhajm – Arminija
|
|
2:1
|
|
Minster – Wehen
|
|
1:1
|
|
Saarbrucken – Regensburg
|
|
1:0
|
|
Sandhausen – Babelsberg
|
|
4:0
|
|
Karl Cajs Jena – Verder II
|
|
3:1
|
|
Oberhauzen – Štutgart II
|
|
2:1
|
|
Kemnic – Osnabrik
|
|
3:1
|
|
Burghauzen – Erfurt
|
|
1:1
|
|
|
|
kolo 32
|
30 Mart, Petak
|
Ahlener – Kemnic
|
|
0:2
|
|
Darmštad – Unterhaching
|
|
0:0
|
|
Arminija – Ofenbah
|
|
1:1
|
|
Wehen – Hajdenhajm
|
|
1:2
|
|
Osnabrik – Oberhauzen
|
|
1:1
|
|
Erfurt – Saarbrucken
|
|
1:1
|
|
Regensburg – Minster
|
|
2:1
|
|
Burghauzen – Sandhausen
|
|
0:0
|
|
1 April, Nedelja
|
Štutgart II – Karl Cajs Jena
|
|
3:0
|
|
Verder II – Babelsberg
|
|
1:2
|
|
|
kolo 33
|
7 April, Subota
|
Oberhauzen – Ahlener
|
|
0:0
|
|
Unterhaching – Arminija
|
|
5:0
|
|
Ofenbah – Wehen
|
|
0:2
|
|
Hajdenhajm – Regensburg
|
|
0:0
|
|
Minster – Erfurt
|
|
3:2
|
|
Saarbrucken – Burghauzen
|
|
0:0
|
|
Sandhausen – Verder II
|
|
2:0
|
|
Babelsberg – Štutgart II
|
|
1:4
|
|
Karl Cajs Jena – Osnabrik
|
|
2:0
|
|
8 April, Nedelja
|
Kemnic – Darmštad
|
|
0:0
|
|
|
|
kolo 34
|
10 April, Utorak
|
Erfurt – Hajdenhajm
|
|
2:0
|
|
Wehen – Unterhaching
|
|
0:0
|
|
Osnabrik – Babelsberg
|
|
1:0
|
|
Ahlener – Karl Cajs Jena
|
|
4:1
|
|
Saarbrucken – Sandhausen
|
|
2:1
|
|
11 April, Sreda
|
Regensburg – Ofenbah
|
|
1:3
|
|
Arminija – Kemnic
|
|
3:1
|
|
Darmštad – Oberhauzen
|
|
1:1
|
|
Štutgart II – Verder II
|
|
1:0
|
|
Burghauzen – Minster
|
|
1:0
|
|
|
kolo 35
|
14 April, Subota
|
Unterhaching – Regensburg
|
|
2:3
|
|
Babelsberg – Ahlener
|
|
2:0
|
|
Hajdenhajm – Burghauzen
|
|
1:1
|
|
Minster – Saarbrucken
|
|
1:0
|
|
Sandhausen – Štutgart II
|
|
1:0
|
|
Verder II – Osnabrik
|
|
0:2
|
|
Karl Cajs Jena – Darmštad
|
|
2:1
|
|
Kemnic – Wehen
|
|
1:1
|
|
15 April, Nedelja
|
Oberhauzen – Arminija
|
|
0:1
|
|
Ofenbah – Erfurt
|
|
2:0
|
|
|
|
kolo 36
|
20 April, Petak
|
Osnabrik – Štutgart II
|
|
0:1
|
|
21 April, Subota
|
Saarbrucken – Hajdenhajm
|
|
0:0
|
|
Burghauzen – Ofenbah
|
|
2:3
|
|
Erfurt – Unterhaching
|
|
2:1
|
|
Wehen – Oberhauzen
|
|
1:0
|
|
Arminija – Karl Cajs Jena
|
|
2:1
|
|
Darmštad – Babelsberg
|
|
3:1
|
|
Regensburg – Kemnic
|
|
1:0
|
|
Ahlener – Verder II
|
|
2:0
|
|
Minster – Sandhausen
|
|
1:2
|
|
|
kolo 37
|
28 April, Subota
|
Štutgart II – Ahlener
|
|
2:2
|
|
Verder II – Darmštad
|
|
0:4
|
|
Babelsberg – Arminija
|
|
1:0
|
|
Oberhauzen – Regensburg
|
|
1:2
|
|
Osnabrik – Sandhausen
|
|
2:1
|
|
Unterhaching – Burghauzen
|
|
4:0
|
|
Ofenbah – Saarbrucken
|
|
2:3
|
|
Hajdenhajm – Minster
|
|
4:1
|
|
Kemnic – Erfurt
|
|
0:2
|
|
Karl Cajs Jena – Wehen
|
|
1:0
|
|
|
|
kolo 38
|
5 Maj, Subota
|
Minster – Ofenbah
|
|
1:0
|
|
Saarbrucken – Unterhaching
|
|
4:2
|
|
Burghauzen – Kemnic
|
|
3:0
|
|
Regensburg – Karl Cajs Jena
|
|
1:1
|
|
Wehen – Babelsberg
|
|
2:2
|
|
Arminija – Verder II
|
|
1:0
|
|
Darmštad – Štutgart II
|
|
2:2
|
|
Ahlener – Osnabrik
|
|
0:4
|
|
Sandhausen – Hajdenhajm
|
|
1:2
|
|
Erfurt – Oberhauzen
|
|
4:0
|
|
|