Kolejka 1
|
12 Sierpieñ, Środa
|
Spartaki Tskhinvali – Saburtalo
|
|
1:2
|
|
Chikhura – Lokomotivi Tb
|
|
1:0
|
|
13 Sierpieñ, Czwartek
|
Dinamo Batumi – Zugdidi
|
|
5:0
|
|
Samtredia – Shukura
|
|
2:0
|
|
Dila – Kolkheti-1913
|
|
2:0
|
|
Guria Lanchkhuti – Sioni
|
|
1:1
|
|
Torpedo Kutaisi – Merani
|
|
4:0
|
|
Dinamo Tb – Sapovnela
|
|
4:0
|
|
|
|
Kolejka 2
|
20 Sierpieñ, Czwartek
|
Lokomotivi Tb – Dinamo Tb
|
|
1:4
|
|
Dila – Dinamo Batumi
|
|
1:1
|
|
21 Sierpieñ, Piątek
|
Sapovnela – Samtredia
|
|
2:3
|
|
Shukura – Guria Lanchkhuti
|
|
2:1
|
|
Saburtalo – Chikhura
|
|
1:0
|
|
Zugdidi – Torpedo Kutaisi
|
|
1:1
|
|
Kolkheti-1913 – Sioni
|
|
0:1
|
|
Merani – Spartaki Tskhinvali
|
|
2:3
|
|
|
Kolejka 3
|
28 Sierpieñ, Piątek
|
Dinamo Tb – Saburtalo
|
|
4:0
|
|
29 Sierpieñ, Sobota
|
Chikhura – Merani
|
|
3:0
|
|
Dinamo Batumi – Kolkheti-1913
|
|
2:0
|
|
Samtredia – Lokomotivi Tb
|
|
3:2
|
|
Sioni – Shukura
|
|
2:0
|
|
Guria Lanchkhuti – Sapovnela
|
|
3:0
|
|
Spartaki Tskhinvali – Zugdidi
|
|
5:1
|
|
Torpedo Kutaisi – Dila
|
|
0:2
|
|
|
|
Kolejka 4
|
10 Wrzesieñ, Czwartek
|
Lokomotivi Tb – Guria Lanchkhuti
|
|
3:0
|
|
Merani – Dinamo Tb
|
|
1:4
|
|
11 Wrzesieñ, Piątek
|
Sapovnela – Sioni
|
|
0:0
|
|
Saburtalo – Samtredia
|
|
3:2
|
|
Zugdidi – Chikhura
|
|
1:4
|
|
Dinamo Batumi – Torpedo Kutaisi
|
|
1:1
|
|
Kolkheti-1913 – Shukura
|
|
1:0
|
|
Dila – Spartaki Tskhinvali
|
|
3:0
|
|
|
Kolejka 5
|
19 Wrzesieñ, Sobota
|
Shukura – Sapovnela
|
|
4:0
|
|
Chikhura – Dila
|
|
0:1
|
|
Samtredia – Merani
|
|
4:0
|
|
Sioni – Lokomotivi Tb
|
|
1:0
|
|
Guria Lanchkhuti – Saburtalo
|
|
0:0
|
|
Spartaki Tskhinvali – Dinamo Batumi
|
|
3:2
|
|
Torpedo Kutaisi – Kolkheti-1913
|
|
1:0
|
|
Dinamo Tb – Zugdidi
|
|
3:1
|
|
|
|
Kolejka 6
|
24 Wrzesieñ, Czwartek
|
Lokomotivi Tb – Shukura
|
|
0:0
|
|
Saburtalo – Sioni
|
|
2:3
|
|
25 Wrzesieñ, Piątek
|
Zugdidi – Samtredia
|
|
3:3
|
|
Dinamo Batumi – Chikhura
|
|
1:1
|
|
Kolkheti-1913 – Sapovnela
|
|
0:0
|
|
Merani – Guria Lanchkhuti
|
|
2:0
|
|
Torpedo Kutaisi – Spartaki Tskhinvali
|
|
1:3
|
|
Dila – Dinamo Tb
|
|
2:0
|
|
|
Kolejka 7
|
2 Pażdziernik, Piątek
|
Dinamo Tb – Dinamo Batumi
|
|
1:0
|
|
Spartaki Tskhinvali – Kolkheti-1913
|
|
5:1
|
|
Samtredia – Dila
|
|
5:0
|
|
Sapovnela – Lokomotivi Tb
|
|
2:1
|
|
3 Pażdziernik, Sobota
|
Shukura – Saburtalo
|
|
1:0
|
|
Chikhura – Torpedo Kutaisi
|
|
3:0
|
|
Sioni – Merani
|
|
3:0
|
|
9 Pażdziernik, Piątek
|
Guria Lanchkhuti – Zugdidi
|
|
2:0
|
|
|
|
Kolejka 8
|
15 Pażdziernik, Czwartek
|
Saburtalo – Sapovnela
|
|
2:1
|
|
16 Pażdziernik, Piątek
|
Torpedo Kutaisi – Dinamo Tb
|
|
1:1
|
|
Merani – Shukura
|
|
1:2
|
|
Kolkheti-1913 – Lokomotivi Tb
|
|
4:0
|
|
Dinamo Batumi – Samtredia
|
|
2:0
|
|
17 Pażdziernik, Sobota
|
Dila – Guria Lanchkhuti
|
|
5:0
|
|
Spartaki Tskhinvali – Chikhura
|
|
1:1
|
|
13 Listopad, Piątek
|
Zugdidi – Sioni
|
|
1:3
|
|
|
Kolejka 9
|
22 Pażdziernik, Czwartek
|
Guria Lanchkhuti – Dinamo Batumi
|
|
1:1
|
|
Sioni – Dila
|
|
0:1
|
|
Samtredia – Torpedo Kutaisi
|
|
3:1
|
|
Chikhura – Kolkheti-1913
|
|
0:1
|
|
Shukura – Zugdidi
|
|
2:1
|
|
Dinamo Tb – Spartaki Tskhinvali
|
|
2:1
|
|
23 Pażdziernik, Piątek
|
Sapovnela – Merani
|
|
2:1
|
|
24 Pażdziernik, Sobota
|
Lokomotivi Tb – Saburtalo
|
|
3:2
|
|
|
|
Kolejka 10
|
30 Pażdziernik, Piątek
|
Kolkheti-1913 – Saburtalo
|
|
1:0
|
|
31 Pażdziernik, Sobota
|
Zugdidi – Sapovnela
|
|
2:1
|
|
Dinamo Batumi – Sioni
|
|
3:5
|
|
Merani – Lokomotivi Tb
|
|
0:3
|
|
Dila – Shukura
|
|
1:3
|
|
Spartaki Tskhinvali – Samtredia
|
|
1:0
|
|
Torpedo Kutaisi – Guria Lanchkhuti
|
|
2:1
|
|
Chikhura – Dinamo Tb
|
|
0:2
|
|
|
Kolejka 11
|
5 Listopad, Czwartek
|
Lokomotivi Tb – Zugdidi
|
|
3:0
|
|
6 Listopad, Piątek
|
Saburtalo – Merani
|
|
4:2
|
|
Shukura – Dinamo Batumi
|
|
0:1
|
|
Sapovnela – Dila
|
|
1:5
|
|
7 Listopad, Sobota
|
Samtredia – Chikhura
|
|
0:1
|
|
Sioni – Torpedo Kutaisi
|
|
6:2
|
|
Guria Lanchkhuti – Spartaki Tskhinvali
|
|
1:2
|
|
Dinamo Tb – Kolkheti-1913
|
|
5:2
|
|
|
|
Kolejka 12
|
20 Listopad, Piątek
|
Torpedo Kutaisi – Shukura
|
|
0:0
|
|
Dila – Lokomotivi Tb
|
|
1:0
|
|
Kolkheti-1913 – Merani
|
|
2:1
|
|
Dinamo Batumi – Sapovnela
|
|
1:0
|
|
Chikhura – Guria Lanchkhuti
|
|
5:0
|
|
Dinamo Tb – Samtredia
|
|
3:1
|
|
21 Listopad, Sobota
|
Spartaki Tskhinvali – Sioni
|
|
2:0
|
|
Zugdidi – Saburtalo
|
|
0:1
|
|
|
Kolejka 13
|
26 Listopad, Czwartek
|
Lokomotivi Tb – Dinamo Batumi
|
|
1:1
|
|
27 Listopad, Piątek
|
Sapovnela – Torpedo Kutaisi
|
|
1:5
|
|
Shukura – Spartaki Tskhinvali
|
|
2:2
|
|
Samtredia – Kolkheti-1913
|
|
1:0
|
|
Merani – Zugdidi
|
|
0:0
|
|
Sioni – Chikhura
|
|
4:0
|
|
Guria Lanchkhuti – Dinamo Tb
|
|
0:2
|
|
28 Listopad, Sobota
|
Saburtalo – Dila
|
|
1:3
|
|
|
|
Kolejka 14
|
5 Grudzieñ, Sobota
|
Chikhura – Shukura
|
|
1:0
|
|
Dinamo Batumi – Saburtalo
|
|
2:1
|
|
Samtredia – Guria Lanchkhuti
|
|
3:1
|
|
Kolkheti-1913 – Zugdidi
|
|
0:0
|
|
Spartaki Tskhinvali – Sapovnela
|
|
3:0
|
|
Torpedo Kutaisi – Lokomotivi Tb
|
|
2:0
|
|
Dinamo Tb – Sioni
|
|
5:2
|
|
6 Grudzieñ, Niedziela
|
Dila – Merani
|
|
2:0
|
|
|
Kolejka 15
|
10 Grudzieñ, Czwartek
|
Lokomotivi Tb – Spartaki Tskhinvali
|
|
0:1
|
|
Guria Lanchkhuti – Kolkheti-1913
|
|
1:1
|
|
11 Grudzieñ, Piątek
|
Sapovnela – Chikhura
|
|
0:2
|
|
Shukura – Dinamo Tb
|
|
1:3
|
|
Saburtalo – Torpedo Kutaisi
|
|
4:4
|
|
Zugdidi – Dila
|
|
1:1
|
|
Merani – Dinamo Batumi
|
|
0:4
|
|
Sioni – Samtredia
|
|
0:2
|
|
|
|
Kolejka 16
|
18 Luty, Czwartek
|
Sapovnela – Dinamo Tb
|
|
1:2
|
|
Shukura – Samtredia
|
|
1:1
|
|
Saburtalo – Spartaki Tskhinvali
|
|
2:2
|
|
Zugdidi – Dinamo Batumi
|
|
0:1
|
|
Kolkheti-1913 – Dila
|
|
0:1
|
|
Merani – Torpedo Kutaisi
|
|
2:1
|
|
Sioni – Guria Lanchkhuti
|
|
1:1
|
|
Lokomotivi Tb – Chikhura
|
|
2:2
|
|
|
Kolejka 17
|
22 Luty, Poniedziałek
|
Chikhura – Saburtalo
|
|
5:0
|
|
Dinamo Batumi – Dila
|
|
2:2
|
|
Samtredia – Sapovnela
|
|
3:0
|
|
Sioni – Kolkheti-1913
|
|
3:1
|
|
Guria Lanchkhuti – Shukura
|
|
0:0
|
|
Spartaki Tskhinvali – Merani
|
|
1:1
|
|
Torpedo Kutaisi – Zugdidi
|
|
2:0
|
|
Dinamo Tb – Lokomotivi Tb
|
|
2:1
|
|
|
|
Kolejka 18
|
26 Luty, Piątek
|
Sapovnela – Guria Lanchkhuti
|
|
0:2
|
|
Shukura – Sioni
|
|
0:0
|
|
Zugdidi – Spartaki Tskhinvali
|
|
1:1
|
|
Kolkheti-1913 – Dinamo Batumi
|
|
0:1
|
|
Merani – Chikhura
|
|
3:2
|
|
Dila – Torpedo Kutaisi
|
|
0:1
|
|
Lokomotivi Tb – Samtredia
|
|
0:1
|
|
Saburtalo – Dinamo Tb
|
|
0:4
|
|
|
Kolejka 19
|
5 Marzec, Sobota
|
Chikhura – Zugdidi
|
|
4:0
|
|
Sioni – Sapovnela
|
|
4:1
|
|
Guria Lanchkhuti – Lokomotivi Tb
|
|
0:0
|
|
Spartaki Tskhinvali – Dila
|
|
0:0
|
|
Torpedo Kutaisi – Dinamo Batumi
|
|
1:0
|
|
Dinamo Tb – Merani
|
|
2:0
|
|
Shukura – Kolkheti-1913
|
|
1:0
|
|
6 Marzec, Niedziela
|
Samtredia – Saburtalo
|
|
8:2
|
|
|
|
Kolejka 20
|
10 Marzec, Czwartek
|
Lokomotivi Tb – Sioni
|
|
0:0
|
|
11 Marzec, Piątek
|
Dila – Chikhura
|
|
1:1
|
|
Zugdidi – Dinamo Tb
|
|
2:3
|
|
12 Marzec, Sobota
|
Sapovnela – Shukura
|
|
2:0
|
|
Saburtalo – Guria Lanchkhuti
|
|
4:2
|
|
Dinamo Batumi – Spartaki Tskhinvali
|
|
2:0
|
|
Kolkheti-1913 – Torpedo Kutaisi
|
|
2:0
|
|
Merani – Samtredia
|
|
2:3
|
|
|
Kolejka 21
|
17 Marzec, Czwartek
|
Dinamo Tb – Dila
|
|
0:1
|
|
17 Marzec, Czwartek
|
Shukura – Lokomotivi Tb
|
|
2:1
|
|
Chikhura – Dinamo Batumi
|
|
2:0
|
|
Samtredia – Zugdidi
|
|
2:0
|
|
Sioni – Saburtalo
|
|
0:0
|
|
Spartaki Tskhinvali – Torpedo Kutaisi
|
|
0:0
|
|
18 Marzec, Piątek
|
Guria Lanchkhuti – Merani
|
|
0:0
|
|
Sapovnela – Kolkheti-1913
|
|
0:0
|
|
|
|
Kolejka 22
|
1 Kwiecieñ, Piątek
|
Saburtalo – Shukura
|
|
3:2
|
|
Zugdidi – Guria Lanchkhuti
|
|
3:2
|
|
Dinamo Batumi – Dinamo Tb
|
|
1:2
|
|
Kolkheti-1913 – Spartaki Tskhinvali
|
|
0:0
|
|
Merani – Sioni
|
|
1:1
|
|
Dila – Samtredia
|
|
1:2
|
|
Lokomotivi Tb – Sapovnela
|
|
0:0
|
|
Torpedo Kutaisi – Chikhura
|
|
0:2
|
|
|
Kolejka 23
|
5 Kwiecieñ, Wtorek
|
Sapovnela – Saburtalo
|
|
0:0
|
|
Shukura – Merani
|
|
0:0
|
|
Chikhura – Spartaki Tskhinvali
|
|
2:1
|
|
Samtredia – Dinamo Batumi
|
|
2:0
|
|
Sioni – Zugdidi
|
|
3:1
|
|
Guria Lanchkhuti – Dila
|
|
0:1
|
|
Lokomotivi Tb – Kolkheti-1913
|
|
1:0
|
|
Dinamo Tb – Torpedo Kutaisi
|
|
2:1
|
|
|
|
Kolejka 24
|
9 Kwiecieñ, Sobota
|
Zugdidi – Shukura
|
|
3:0
|
|
Dinamo Batumi – Guria Lanchkhuti
|
|
1:2
|
|
Merani – Sapovnela
|
|
2:0
|
|
Dila – Sioni
|
|
2:1
|
|
Spartaki Tskhinvali – Dinamo Tb
|
|
2:4
|
|
Torpedo Kutaisi – Samtredia
|
|
2:1
|
|
10 Kwiecieñ, Niedziela
|
Kolkheti-1913 – Chikhura
|
|
2:0
|
|
Saburtalo – Lokomotivi Tb
|
|
0:0
|
|
|
Kolejka 25
|
14 Kwiecieñ, Czwartek
|
Lokomotivi Tb – Merani
|
|
1:1
|
|
15 Kwiecieñ, Piątek
|
Sioni – Dinamo Batumi
|
|
1:0
|
|
Chikhura – Dinamo Tb
|
|
1:0
|
|
16 Kwiecieñ, Sobota
|
Sapovnela – Zugdidi
|
|
2:2
|
|
Shukura – Dila
|
|
1:0
|
|
Saburtalo – Kolkheti-1913
|
|
5:0
|
|
Samtredia – Spartaki Tskhinvali
|
|
2:1
|
|
Guria Lanchkhuti – Torpedo Kutaisi
|
|
3:2
|
|
|
|
Kolejka 26
|
22 Kwiecieñ, Piątek
|
Spartaki Tskhinvali – Guria Lanchkhuti
|
|
0:0
|
|
Dila – Sapovnela
|
|
3:1
|
|
Merani – Saburtalo
|
|
2:5
|
|
Dinamo Batumi – Shukura
|
|
2:2
|
|
Zugdidi – Lokomotivi Tb
|
|
1:1
|
|
23 Kwiecieñ, Sobota
|
Chikhura – Samtredia
|
|
1:1
|
|
Torpedo Kutaisi – Sioni
|
|
1:0
|
|
Kolkheti-1913 – Dinamo Tb
|
|
1:3
|
|
|
Kolejka 27
|
29 Kwiecieñ, Piątek
|
Sapovnela – Dinamo Batumi
|
|
2:1
|
|
Shukura – Torpedo Kutaisi
|
|
2:3
|
|
Zugdidi – Saburtalo
|
|
0:1
|
|
Samtredia – Dinamo Tb
|
|
2:1
|
|
Merani – Kolkheti-1913
|
|
1:1
|
|
Sioni – Spartaki Tskhinvali
|
|
1:3
|
|
Guria Lanchkhuti – Chikhura
|
|
1:3
|
|
Lokomotivi Tb – Dila
|
|
0:2
|
|
|
|
Kolejka 28
|
7 Maj, Sobota
|
Zugdidi – Merani
|
|
3:0
|
|
Dinamo Batumi – Lokomotivi Tb
|
|
1:0
|
|
Kolkheti-1913 – Samtredia
|
|
0:3
|
|
Dila – Saburtalo
|
|
2:1
|
|
Spartaki Tskhinvali – Shukura
|
|
5:0
|
|
Torpedo Kutaisi – Sapovnela
|
|
4:1
|
|
8 Maj, Niedziela
|
Chikhura – Sioni
|
|
1:1
|
|
Dinamo Tb – Guria Lanchkhuti
|
|
3:2
|
|
|
Kolejka 29
|
13 Maj, Piątek
|
Lokomotivi Tb – Torpedo Kutaisi
|
|
1:2
|
|
13 Maj, Piątek
|
Sapovnela – Spartaki Tskhinvali
|
|
2:1
|
|
Shukura – Chikhura
|
|
0:2
|
|
Saburtalo – Dinamo Batumi
|
|
1:2
|
|
Zugdidi – Kolkheti-1913
|
|
2:1
|
|
Merani – Dila
|
|
3:2
|
|
Guria Lanchkhuti – Samtredia
|
|
0:2
|
|
Sioni – Dinamo Tb
|
|
1:2
|
|
|
|
Kolejka 30
|
21 Maj, Sobota
|
Dinamo Batumi – Merani
|
|
0:0
|
|
Samtredia – Sioni
|
|
1:2
|
|
Kolkheti-1913 – Guria Lanchkhuti
|
|
0:1
|
|
Dila – Zugdidi
|
|
3:0
|
|
Spartaki Tskhinvali – Lokomotivi Tb
|
|
1:1
|
|
Torpedo Kutaisi – Saburtalo
|
|
5:0
|
|
Dinamo Tb – Shukura
|
|
0:0
|
|
Chikhura – Sapovnela
|
|
3:2
|
|
|