Journée 1
|
8 novembre, samedi
|
Tchernomorets Nv – Vityaz Krymsk
|
|
3:0
|
|
Sotchi – Biolog Novokub.
|
|
1:1
|
|
Terek II – Astrakhan
|
|
0:1
|
|
Sevastopol – Zhemchuzhyna Yalta
|
|
1:0
|
|
Spartak Naltchik – Taganrog
|
|
3:0
|
|
Dynamo Stavropol – Mashuk-KMV
|
|
0:1
|
|
Alaniya II – Angusht
|
|
2:1
|
|
Rotor – Mitos
|
|
0:0
|
|
29 novembre, samedi
|
Krasnodar 2 – Simferopol
|
|
2:0
|
|
2 avril, jeudi
|
Druzhba Maikop – Torpedo Armavir
|
|
3:1
|
|
|
|
Journée 2
|
11 août, lundi
|
Taganrog – Terek II
|
|
1:0
|
|
Anzhi II – Alaniya II
|
|
2:1
|
|
Afips – Krasnodar 2
|
|
2:1
|
|
Biolog Novokub. – Tchernomorets Nv
|
|
1:2
|
|
Mitos – Dynamo Stavropol
|
|
1:1
|
|
Angusht – Spartak Naltchik
|
|
3:2
|
|
Astrakhan – Rotor
|
|
1:2
|
|
27 septembre, samedi
|
Simferopol – Druzhba Maikop
|
|
3:1
|
|
Zhemchuzhyna Yalta – Sotchi
|
|
1:0
|
|
Torpedo Armavir – Sevastopol
|
|
4:0
|
|
|
Journée 3
|
19 août, mardi
|
Tchernomorets Nv – Zhemchuzhyna Yalta
|
|
4:0
|
|
Terek II – Angusht
|
|
1:0
|
|
Vityaz Krymsk – Biolog Novokub.
|
|
1:0
|
|
Sevastopol – Simferopol
|
|
0:2
|
|
Mashuk-KMV – Mitos
|
|
0:2
|
|
Torpedo Armavir – Sotchi
|
|
2:2
|
|
Spartak Naltchik – Anzhi II
|
|
3:0
|
|
Druzhba Maikop – Afips
|
|
0:1
|
|
Rotor – Taganrog
|
|
1:2
|
|
Dynamo Stavropol – Astrakhan
|
|
1:0
|
|
|
|
Journée 4
|
25 août, lundi
|
Astrakhan – Mashuk-KMV
|
|
1:2
|
|
Anzhi II – Terek II
|
|
0:0
|
|
Torpedo Armavir – Tchernomorets Nv
|
|
1:3
|
|
Angusht – Rotor
|
|
1:1
|
|
Zhemchuzhyna Yalta – Vityaz Krymsk
|
|
1:1
|
|
Krasnodar 2 – Druzhba Maikop
|
|
3:1
|
|
Alaniya II – Spartak Naltchik
|
|
0:3
|
|
Afips – Sevastopol
|
|
1:0
|
|
Simferopol – Sotchi
|
|
1:0
|
|
26 août, mardi
|
Taganrog – Dynamo Stavropol
|
|
0:0
|
|
|
Journée 5
|
31 août, dimanche
|
Rotor – Anzhi II
|
|
2:1
|
|
Dynamo Stavropol – Angusht
|
|
3:0
|
|
Mashuk-KMV – Taganrog
|
|
1:1
|
|
Vityaz Krymsk – Torpedo Armavir
|
|
4:3
|
|
Terek II – Alaniya II
|
|
1:2
|
|
Sotchi – Afips
|
|
0:3
|
|
Biolog Novokub. – Zhemchuzhyna Yalta
|
|
3:0
|
|
2 septembre, mardi
|
Tchernomorets Nv – Simferopol
|
|
0:0
|
|
Sevastopol – Krasnodar 2
|
|
2:4
|
|
Mitos – Astrakhan
|
|
4:0
|
|
|
|
Journée 6
|
6 septembre, samedi
|
Alaniya II – Rotor
|
|
2:2
|
|
Torpedo Armavir – Biolog Novokub.
|
|
2:1
|
|
Taganrog – Mitos
|
|
1:0
|
|
Druzhba Maikop – Sevastopol
|
|
1:0
|
|
Angusht – Mashuk-KMV
|
|
3:0
|
|
Spartak Naltchik – Terek II
|
|
0:0
|
|
Simferopol – Vityaz Krymsk
|
|
0:2
|
|
Krasnodar 2 – Sotchi
|
|
3:1
|
|
Afips – Tchernomorets Nv
|
|
2:2
|
|
Anzhi II – Dynamo Stavropol
|
|
0:1
|
|
|
Journée 7
|
11 septembre, jeudi
|
Astrakhan – Taganrog
|
|
1:3
|
|
12 septembre, vendredi
|
Zhemchuzhyna Yalta – Torpedo Armavir
|
|
0:3
|
|
Vityaz Krymsk – Afips
|
|
1:0
|
|
Biolog Novokub. – Simferopol
|
|
1:0
|
|
Mashuk-KMV – Anzhi II
|
|
2:2
|
|
Rotor – Spartak Naltchik
|
|
1:2
|
|
Sotchi – Druzhba Maikop
|
|
2:1
|
|
Dynamo Stavropol – Alaniya II
|
|
2:1
|
|
Tchernomorets Nv – Krasnodar 2
|
|
3:1
|
|
Mitos – Angusht
|
|
0:0
|
|
|
|
Journée 8
|
18 septembre, jeudi
|
Spartak Naltchik – Dynamo Stavropol
|
|
2:2
|
|
Angusht – Astrakhan
|
|
1:0
|
|
Sevastopol – Sotchi
|
|
0:0
|
|
Simferopol – Zhemchuzhyna Yalta
|
|
4:0
|
|
Anzhi II – Mitos
|
|
0:1
|
|
Afips – Biolog Novokub.
|
|
2:1
|
|
Alaniya II – Mashuk-KMV
|
|
1:0
|
|
Terek II – Rotor
|
|
0:0
|
|
Krasnodar 2 – Vityaz Krymsk
|
|
1:1
|
|
Druzhba Maikop – Tchernomorets Nv
|
|
1:1
|
|
|
Journée 9
|
23 septembre, mardi
|
Torpedo Armavir – Simferopol
|
|
1:0
|
|
24 septembre, mercredi
|
Vityaz Krymsk – Druzhba Maikop
|
|
2:1
|
|
Tchernomorets Nv – Sevastopol
|
|
1:0
|
|
Dynamo Stavropol – Terek II
|
|
2:0
|
|
Taganrog – Angusht
|
|
2:0
|
|
Astrakhan – Anzhi II
|
|
3:0
|
|
Mashuk-KMV – Spartak Naltchik
|
|
2:0
|
|
Mitos – Alaniya II
|
|
1:1
|
|
Biolog Novokub. – Krasnodar 2
|
|
2:0
|
|
Zhemchuzhyna Yalta – Afips
|
|
1:0
|
|
|
|
Journée 10
|
30 septembre, mardi
|
Spartak Naltchik – Mitos
|
|
0:1
|
|
Sotchi – Tchernomorets Nv
|
|
2:3
|
|
Alaniya II – Astrakhan
|
|
1:2
|
|
Terek II – Mashuk-KMV
|
|
1:2
|
|
Afips – Torpedo Armavir
|
|
0:1
|
|
Anzhi II – Taganrog
|
|
1:0
|
|
Krasnodar 2 – Zhemchuzhyna Yalta
|
|
1:4
|
|
Sevastopol – Vityaz Krymsk
|
|
0:1
|
|
Druzhba Maikop – Biolog Novokub.
|
|
3:2
|
|
Rotor – Dynamo Stavropol
|
|
0:2
|
|
|
Journée 11
|
6 octobre, lundi
|
Biolog Novokub. – Sevastopol
|
|
1:1
|
|
Taganrog – Alaniya II
|
|
2:2
|
|
Simferopol – Afips
|
|
1:0
|
|
Vityaz Krymsk – Sotchi
|
|
3:1
|
|
Zhemchuzhyna Yalta – Druzhba Maikop
|
|
0:3
|
|
Mashuk-KMV – Rotor
|
|
2:4
|
|
Angusht – Anzhi II
|
|
0:0
|
|
Torpedo Armavir – Krasnodar 2
|
|
1:2
|
|
Astrakhan – Spartak Naltchik
|
|
1:1
|
|
Mitos – Terek II
|
|
1:2
|
|
|
|
Journée 12
|
12 octobre, dimanche
|
Sotchi – Zhemchuzhyna Yalta
|
|
1:1
|
|
Tchernomorets Nv – Biolog Novokub.
|
|
1:0
|
|
Alaniya II – Anzhi II
|
|
0:2
|
|
Terek II – Taganrog
|
|
0:0
|
|
Dynamo Stavropol – Mitos
|
|
1:4
|
|
Krasnodar 2 – Afips
|
|
1:2
|
|
Sevastopol – Torpedo Armavir
|
|
1:1
|
|
Spartak Naltchik – Angusht
|
|
4:0
|
|
Druzhba Maikop – Simferopol
|
|
3:0
|
|
Rotor – Astrakhan
|
|
2:1
|
|
|
Journée 13
|
18 octobre, samedi
|
Zhemchuzhyna Yalta – Tchernomorets Nv
|
|
0:0
|
|
Anzhi II – Spartak Naltchik
|
|
0:0
|
|
Simferopol – Sevastopol
|
|
1:1
|
|
Taganrog – Rotor
|
|
2:0
|
|
Astrakhan – Dynamo Stavropol
|
|
0:2
|
|
Torpedo Armavir – Sotchi
|
|
2:0
|
|
Angusht – Terek II
|
|
1:0
|
|
Mitos – Mashuk-KMV
|
|
0:0
|
|
Biolog Novokub. – Vityaz Krymsk
|
|
1:0
|
|
Afips – Druzhba Maikop
|
|
1:0
|
|
|
|
Journée 14
|
24 octobre, vendredi
|
Tchernomorets Nv – Torpedo Armavir
|
|
1:1
|
|
Vityaz Krymsk – Zhemchuzhyna Yalta
|
|
2:1
|
|
Sevastopol – Afips
|
|
0:3
|
|
Terek II – Anzhi II
|
|
1:1
|
|
Mashuk-KMV – Astrakhan
|
|
2:0
|
|
Sotchi – Simferopol
|
|
0:0
|
|
Spartak Naltchik – Alaniya II
|
|
3:0
|
|
Druzhba Maikop – Krasnodar 2
|
|
2:1
|
|
Rotor – Angusht
|
|
3:0
|
|
Dynamo Stavropol – Taganrog
|
|
0:0
|
|
|
Journée 15
|
30 octobre, jeudi
|
Afips – Sotchi
|
|
2:1
|
|
Taganrog – Mashuk-KMV
|
|
0:1
|
|
Krasnodar 2 – Sevastopol
|
|
1:2
|
|
Simferopol – Tchernomorets Nv
|
|
4:1
|
|
Anzhi II – Rotor
|
|
1:0
|
|
Alaniya II – Terek II
|
|
2:1
|
|
Zhemchuzhyna Yalta – Biolog Novokub.
|
|
1:2
|
|
Angusht – Dynamo Stavropol
|
|
1:0
|
|
Torpedo Armavir – Vityaz Krymsk
|
|
3:1
|
|
Astrakhan – Mitos
|
|
2:2
|
|
|
|
Journée 16
|
4 novembre, mardi
|
Sevastopol – Druzhba Maikop
|
|
1:0
|
|
5 novembre, mercredi
|
Sotchi – Krasnodar 2
|
|
2:0
|
|
Tchernomorets Nv – Afips
|
|
2:0
|
|
Dynamo Stavropol – Anzhi II
|
|
1:0
|
|
Rotor – Alaniya II
|
|
4:1
|
|
Mashuk-KMV – Angusht
|
|
1:1
|
|
Mitos – Taganrog
|
|
1:0
|
|
Biolog Novokub. – Torpedo Armavir
|
|
1:5
|
|
Vityaz Krymsk – Simferopol
|
|
1:2
|
|
Terek II – Spartak Naltchik
|
|
0:0
|
|
|
Journée 17
|
11 novembre, mardi
|
Taganrog – Astrakhan
|
|
3:1
|
|
12 novembre, mercredi
|
Simferopol – Biolog Novokub.
|
|
0:0
|
|
Anzhi II – Mashuk-KMV
|
|
0:1
|
|
Afips – Vityaz Krymsk
|
|
2:1
|
|
Alaniya II – Dynamo Stavropol
|
|
0:0
|
|
Krasnodar 2 – Tchernomorets Nv
|
|
1:2
|
|
Spartak Naltchik – Rotor
|
|
1:0
|
|
Angusht – Mitos
|
|
0:1
|
|
Torpedo Armavir – Zhemchuzhyna Yalta
|
|
2:0
|
|
Druzhba Maikop – Sotchi
|
|
0:0
|
|
|
|
Journée 18
|
17 novembre, lundi
|
Sotchi – Sevastopol
|
|
0:0
|
|
Vityaz Krymsk – Krasnodar 2
|
|
2:1
|
|
Zhemchuzhyna Yalta – Simferopol
|
|
1:3
|
|
Biolog Novokub. – Afips
|
|
1:2
|
|
Mitos – Anzhi II
|
|
4:1
|
|
Mashuk-KMV – Alaniya II
|
|
1:1
|
|
Astrakhan – Angusht
|
|
0:0
|
|
Rotor – Terek II
|
|
1:1
|
|
Dynamo Stavropol – Spartak Naltchik
|
|
1:0
|
|
Tchernomorets Nv – Druzhba Maikop
|
|
3:1
|
|
|
Journée 19
|
23 novembre, dimanche
|
Simferopol – Torpedo Armavir
|
|
2:1
|
|
Anzhi II – Astrakhan
|
|
2:1
|
|
Afips – Zhemchuzhyna Yalta
|
|
6:0
|
|
Alaniya II – Mitos
|
|
0:3
|
|
Terek II – Dynamo Stavropol
|
|
1:0
|
|
Krasnodar 2 – Biolog Novokub.
|
|
0:2
|
|
Sevastopol – Tchernomorets Nv
|
|
1:2
|
|
Spartak Naltchik – Mashuk-KMV
|
|
0:3
|
|
Druzhba Maikop – Vityaz Krymsk
|
|
0:1
|
|
24 mars, mardi
|
Angusht – Taganrog
|
|
0:0
|
|
|
|
Journée 20
|
21 mars, samedi
|
Vityaz Krymsk – Sevastopol
|
|
-:-
|
|
Zhemchuzhyna Yalta – Krasnodar 2
|
|
-:-
|
|
Biolog Novokub. – Druzhba Maikop
|
|
1:0
|
|
Mitos – Spartak Naltchik
|
|
1:2
|
|
Mashuk-KMV – Terek II
|
|
2:1
|
|
Torpedo Armavir – Afips
|
|
0:0
|
|
Astrakhan – Alaniya II
|
|
3:0
|
|
Taganrog – Anzhi II
|
|
0:0
|
|
Dynamo Stavropol – Rotor
|
|
2:0
|
|
Tchernomorets Nv – Sotchi
|
|
1:1
|
|
|
Journée 21
|
27 mars, vendredi
|
Afips – Simferopol
|
|
-:-
|
|
Sotchi – Vityaz Krymsk
|
|
0:3
|
|
Alaniya II – Taganrog
|
|
4:0
|
|
Terek II – Mitos
|
|
1:1
|
|
Krasnodar 2 – Torpedo Armavir
|
|
0:1
|
|
Sevastopol – Biolog Novokub.
|
|
-:-
|
|
Spartak Naltchik – Astrakhan
|
|
0:0
|
|
Druzhba Maikop – Zhemchuzhyna Yalta
|
|
-:-
|
|
Rotor – Mashuk-KMV
|
|
2:2
|
|
Anzhi II – Angusht
|
|
1:1
|
|
|
|
Journée 22
|
11 août, lundi
|
Torpedo Armavir – Druzhba Maikop
|
|
1:0
|
|
2 avril, jeudi
|
Simferopol – Krasnodar 2
|
|
-:-
|
|
Vityaz Krymsk – Tchernomorets Nv
|
|
2:1
|
|
Zhemchuzhyna Yalta – Sevastopol
|
|
-:-
|
|
Biolog Novokub. – Sotchi
|
|
2:1
|
|
Mashuk-KMV – Dynamo Stavropol
|
|
0:2
|
|
Angusht – Alaniya II
|
|
0:0
|
|
Astrakhan – Terek II
|
|
1:1
|
|
Mitos – Rotor
|
|
0:1
|
|
Taganrog – Spartak Naltchik
|
|
1:2
|
|
|