Jornada 1
|
8 de agosto, sábado
|
Vardar – Shkupi
|
|
2:2
|
|
Metalurg Skopje – Sileks
|
|
1:3
|
|
Skendija – Mladost CD
|
|
3:1
|
|
Turnovo – Renova
|
|
4:0
|
|
9 de agosto, domingo
|
Bregalnica Stip – Rabotnicki
|
|
1:0
|
|
|
|
Jornada 2
|
15 de agosto, sábado
|
Shkupi – Metalurg Skopje
|
|
0:0
|
|
Mladost CD – Renova
|
|
2:1
|
|
Sileks – Bregalnica Stip
|
|
1:0
|
|
Skendija – Vardar
|
|
1:3
|
|
Rabotnicki – Turnovo
|
|
4:2
|
|
|
Jornada 3
|
22 de agosto, sábado
|
Vardar – Mladost CD
|
|
6:0
|
|
Metalurg Skopje – Skendija
|
|
0:3
|
|
Turnovo – Sileks
|
|
0:0
|
|
Bregalnica Stip – Shkupi
|
|
1:2
|
|
16 de septiembre, miércoles
|
Renova – Rabotnicki
|
|
3:1
|
|
|
|
Jornada 4
|
25 de agosto, martes
|
Shkupi – Turnovo
|
|
1:1
|
|
Sileks – Renova
|
|
1:0
|
|
Skendija – Bregalnica Stip
|
|
5:1
|
|
Vardar – Metalurg Skopje
|
|
1:0
|
|
3 de noviembre, martes
|
Mladost CD – Rabotnicki
|
|
0:3
|
|
|
Jornada 5
|
28 de agosto, viernes
|
Bregalnica Stip – Vardar
|
|
0:2
|
|
Turnovo – Skendija
|
|
0:3
|
|
Renova – Shkupi
|
|
1:1
|
|
Metalurg Skopje – Mladost CD
|
|
1:2
|
|
29 de agosto, sábado
|
Rabotnicki – Sileks
|
|
2:0
|
|
|
|
Jornada 6
|
12 de septiembre, sábado
|
Shkupi – Rabotnicki
|
|
1:1
|
|
Mladost CD – Sileks
|
|
3:1
|
|
Metalurg Skopje – Bregalnica Stip
|
|
0:3
|
|
Vardar – Turnovo
|
|
5:1
|
|
13 de septiembre, domingo
|
Skendija – Renova
|
|
3:1
|
|
|
Jornada 7
|
18 de septiembre, viernes
|
Bregalnica Stip – Mladost CD
|
|
2:3
|
|
19 de septiembre, sábado
|
Turnovo – Metalurg Skopje
|
|
1:1
|
|
Sileks – Shkupi
|
|
1:0
|
|
Renova – Vardar
|
|
0:0
|
|
Rabotnicki – Skendija
|
|
2:4
|
|
|
|
Jornada 8
|
26 de septiembre, sábado
|
Vardar – Rabotnicki
|
|
2:1
|
|
Metalurg Skopje – Renova
|
|
1:0
|
|
Skendija – Sileks
|
|
3:1
|
|
Bregalnica Stip – Turnovo
|
|
3:0
|
|
Mladost CD – Shkupi
|
|
0:2
|
|
|
Jornada 9
|
3 de octubre, sábado
|
Shkupi – Skendija
|
|
0:2
|
|
Turnovo – Mladost CD
|
|
1:0
|
|
Sileks – Vardar
|
|
0:3
|
|
Renova – Bregalnica Stip
|
|
1:1
|
|
Rabotnicki – Metalurg Skopje
|
|
2:0
|
|
|
|
Jornada 10
|
16 de octubre, viernes
|
Rabotnicki – Bregalnica Stip
|
|
0:0
|
|
17 de octubre, sábado
|
Shkupi – Vardar
|
|
0:3
|
|
Mladost CD – Skendija
|
|
1:1
|
|
Sileks – Metalurg Skopje
|
|
3:1
|
|
Renova – Turnovo
|
|
5:2
|
|
|
Jornada 11
|
24 de octubre, sábado
|
Bregalnica Stip – Sileks
|
|
1:1
|
|
Turnovo – Rabotnicki
|
|
2:2
|
|
Renova – Mladost CD
|
|
1:0
|
|
Metalurg Skopje – Shkupi
|
|
0:1
|
|
Vardar – Skendija
|
|
0:0
|
|
|
|
Jornada 12
|
27 de octubre, martes
|
Shkupi – Bregalnica Stip
|
|
0:0
|
|
Sileks – Turnovo
|
|
1:1
|
|
Skendija – Metalurg Skopje
|
|
2:0
|
|
Rabotnicki – Renova
|
|
1:1
|
|
Mladost CD – Vardar
|
|
0:1
|
|
|
Jornada 13
|
31 de octubre, sábado
|
Bregalnica Stip – Skendija
|
|
0:2
|
|
Turnovo – Shkupi
|
|
0:0
|
|
Renova – Sileks
|
|
2:0
|
|
Metalurg Skopje – Vardar
|
|
0:1
|
|
Rabotnicki – Mladost CD
|
|
2:0
|
|
|
|
Jornada 14
|
7 de noviembre, sábado
|
Shkupi – Renova
|
|
3:0
|
|
Mladost CD – Metalurg Skopje
|
|
1:5
|
|
Sileks – Rabotnicki
|
|
0:0
|
|
Skendija – Turnovo
|
|
2:2
|
|
Vardar – Bregalnica Stip
|
|
3:1
|
|
|
Jornada 15
|
21 de noviembre, sábado
|
Rabotnicki – Shkupi
|
|
1:1
|
|
Sileks – Mladost CD
|
|
3:0
|
|
Turnovo – Vardar
|
|
2:1
|
|
Bregalnica Stip – Metalurg Skopje
|
|
0:2
|
|
22 de noviembre, domingo
|
Renova – Skendija
|
|
0:0
|
|
|
|
Jornada 16
|
28 de noviembre, sábado
|
Shkupi – Sileks
|
|
0:0
|
|
Mladost CD – Bregalnica Stip
|
|
1:4
|
|
Skendija – Rabotnicki
|
|
1:1
|
|
Metalurg Skopje – Turnovo
|
|
2:2
|
|
Vardar – Renova
|
|
2:0
|
|
|
Jornada 17
|
4 de diciembre, viernes
|
Rabotnicki – Vardar
|
|
1:1
|
|
5 de diciembre, sábado
|
Sileks – Skendija
|
|
3:1
|
|
Turnovo – Bregalnica Stip
|
|
2:0
|
|
Shkupi – Mladost CD
|
|
5:0
|
|
6 de diciembre, domingo
|
Renova – Metalurg Skopje
|
|
2:0
|
|
|
|
Jornada 18
|
9 de diciembre, miércoles
|
Metalurg Skopje – Rabotnicki
|
|
0:0
|
|
Bregalnica Stip – Renova
|
|
3:2
|
|
Mladost CD – Turnovo
|
|
2:1
|
|
Vardar – Sileks
|
|
4:0
|
|
Skendija – Shkupi
|
|
4:1
|
|
|
Jornada 19
|
19 de febrero, viernes
|
Rabotnicki – Mladost CD
|
|
2:1
|
|
20 de febrero, sábado
|
Shkupi – Metalurg Skopje
|
|
1:0
|
|
Sileks – Bregalnica Stip
|
|
2:2
|
|
Skendija – Turnovo
|
|
2:0
|
|
Vardar – Renova
|
|
4:1
|
|
|
|
Jornada 20
|
27 de febrero, sábado
|
Metalurg Skopje – Rabotnicki
|
|
1:2
|
|
Turnovo – Vardar
|
|
0:1
|
|
Bregalnica Stip – Skendija
|
|
0:3
|
|
Mladost CD – Sileks
|
|
0:1
|
|
Shkupi – Renova
|
|
1:0
|
|
|
Jornada 21
|
5 de marzo, sábado
|
Sileks – Metalurg Skopje
|
|
3:0
|
|
Renova – Turnovo
|
|
1:1
|
|
Rabotnicki – Shkupi
|
|
1:1
|
|
8 de marzo, martes
|
Vardar – Bregalnica Stip
|
|
4:0
|
|
8 de marzo, martes
|
Skendija – Mladost CD
|
|
2:0
|
|
|
|
Jornada 22
|
11 de marzo, viernes
|
Rabotnicki – Renova
|
|
0:0
|
|
12 de marzo, sábado
|
Shkupi – Sileks
|
|
1:0
|
|
Mladost CD – Vardar
|
|
0:3
|
|
Bregalnica Stip – Turnovo
|
|
2:0
|
|
Metalurg Skopje – Skendija
|
|
0:4
|
|
|
Jornada 23
|
18 de marzo, viernes
|
Turnovo – Mladost CD
|
|
3:1
|
|
Sileks – Rabotnicki
|
|
0:0
|
|
Skendija – Shkupi
|
|
3:1
|
|
Renova – Bregalnica Stip
|
|
3:0
|
|
Vardar – Metalurg Skopje
|
|
2:1
|
|
|
|
Jornada 24
|
1 de abril, viernes
|
Rabotnicki – Skendija
|
|
0:1
|
|
2 de abril, sábado
|
Shkupi – Vardar
|
|
0:1
|
|
Mladost CD – Bregalnica Stip
|
|
0:5
|
|
Sileks – Renova
|
|
1:0
|
|
Metalurg Skopje – Turnovo
|
|
0:1
|
|
|
Jornada 25
|
5 de abril, martes
|
Vardar – Rabotnicki
|
|
1:0
|
|
Renova – Mladost CD
|
|
3:0
|
|
Skendija – Sileks
|
|
3:1
|
|
Turnovo – Skendija
|
|
1:0
|
|
Bregalnica Stip – Metalurg Skopje
|
|
4:1
|
|
|
|
Jornada 26
|
9 de abril, sábado
|
Shkupi – Bregalnica Stip
|
|
2:2
|
|
Skendija – Renova
|
|
3:1
|
|
Metalurg Skopje – Mladost CD
|
|
2:0
|
|
Rabotnicki – Turnovo
|
|
2:0
|
|
Sileks – Vardar
|
|
3:2
|
|
|
Jornada 27
|
16 de abril, sábado
|
Vardar – Skendija
|
|
1:1
|
|
Renova – Metalurg Skopje
|
|
4:1
|
|
Turnovo – Sileks
|
|
2:1
|
|
Bregalnica Stip – Rabotnicki
|
|
2:1
|
|
Mladost CD – Shkupi
|
|
0:1
|
|
|