Jornada 1
|
5 de agosto, viernes
|
Buducnost – Iskra Danilovgrad
|
|
2:0
|
|
Rudar Pljevlja – Jedinstvo
|
|
5:0
|
|
Decic – Petrovac
|
|
1:4
|
|
Bokelj – Grbalj
|
|
0:0
|
|
6 de agosto, sábado
|
Zeta – Mladost Podgorica
|
|
0:0
|
|
Sutjeska – Lovcen
|
|
1:0
|
|
|
|
Jornada 2
|
12 de agosto, viernes
|
Bokelj – Zeta
|
|
0:1
|
|
Grbalj – Iskra Danilovgrad
|
|
1:1
|
|
Lovcen – Rudar Pljevlja
|
|
0:0
|
|
Mladost Podgorica – Sutjeska
|
|
2:1
|
|
Jedinstvo – Decic
|
|
0:1
|
|
Petrovac – Buducnost
|
|
0:2
|
|
|
Jornada 3
|
19 de agosto, viernes
|
Iskra Danilovgrad – Petrovac
|
|
1:0
|
|
Sutjeska – Bokelj
|
|
2:0
|
|
Decic – Lovcen
|
|
2:1
|
|
Rudar Pljevlja – Mladost Podgorica
|
|
0:1
|
|
Buducnost – Jedinstvo
|
|
2:0
|
|
20 de agosto, sábado
|
Zeta – Grbalj
|
|
2:1
|
|
|
|
Jornada 4
|
23 de agosto, martes
|
Bokelj – Rudar Pljevlja
|
|
2:1
|
|
Grbalj – Petrovac
|
|
0:1
|
|
Lovcen – Buducnost
|
|
0:2
|
|
Mladost Podgorica – Decic
|
|
1:0
|
|
Jedinstvo – Iskra Danilovgrad
|
|
1:2
|
|
Zeta – Sutjeska
|
|
1:0
|
|
|
Jornada 5
|
26 de agosto, viernes
|
Iskra Danilovgrad – Lovcen
|
|
1:0
|
|
Sutjeska – Grbalj
|
|
1:1
|
|
Decic – Bokelj
|
|
1:3
|
|
Rudar Pljevlja – Zeta
|
|
1:1
|
|
Petrovac – Jedinstvo
|
|
0:0
|
|
Buducnost – Mladost Podgorica
|
|
1:0
|
|
|
|
Jornada 6
|
9 de septiembre, viernes
|
Bokelj – Buducnost
|
|
2:2
|
|
Grbalj – Jedinstvo
|
|
1:0
|
|
Lovcen – Petrovac
|
|
0:1
|
|
Mladost Podgorica – Iskra Danilovgrad
|
|
0:0
|
|
Zeta – Decic
|
|
0:1
|
|
10 de septiembre, sábado
|
Sutjeska – Rudar Pljevlja
|
|
1:0
|
|
|
Jornada 7
|
16 de septiembre, viernes
|
Iskra Danilovgrad – Bokelj
|
|
1:0
|
|
Decic – Sutjeska
|
|
1:0
|
|
Jedinstvo – Lovcen
|
|
0:2
|
|
Rudar Pljevlja – Grbalj
|
|
1:1
|
|
Petrovac – Mladost Podgorica
|
|
0:3
|
|
Buducnost – Zeta
|
|
1:0
|
|
|
|
Jornada 8
|
23 de septiembre, viernes
|
Bokelj – Petrovac
|
|
3:0
|
|
Grbalj – Lovcen
|
|
2:0
|
|
Sutjeska – Buducnost
|
|
1:1
|
|
Mladost Podgorica – Jedinstvo
|
|
5:0
|
|
Rudar Pljevlja – Decic
|
|
0:0
|
|
Zeta – Iskra Danilovgrad
|
|
3:1
|
|
|
Jornada 9
|
30 de septiembre, viernes
|
Iskra Danilovgrad – Sutjeska
|
|
0:3
|
|
Lovcen – Mladost Podgorica
|
|
0:0
|
|
Decic – Grbalj
|
|
1:0
|
|
Jedinstvo – Bokelj
|
|
1:0
|
|
Petrovac – Zeta
|
|
1:1
|
|
Buducnost – Rudar Pljevlja
|
|
0:2
|
|
|
|
Jornada 10
|
14 de octubre, viernes
|
Bokelj – Lovcen
|
|
0:0
|
|
Grbalj – Mladost Podgorica
|
|
1:0
|
|
Sutjeska – Petrovac
|
|
0:0
|
|
Decic – Buducnost
|
|
1:2
|
|
Rudar Pljevlja – Iskra Danilovgrad
|
|
0:0
|
|
Zeta – Jedinstvo
|
|
1:0
|
|
|
Jornada 11
|
21 de octubre, viernes
|
Iskra Danilovgrad – Decic
|
|
0:0
|
|
Lovcen – Zeta
|
|
0:1
|
|
Mladost Podgorica – Bokelj
|
|
3:1
|
|
Jedinstvo – Sutjeska
|
|
0:0
|
|
Petrovac – Rudar Pljevlja
|
|
1:2
|
|
Buducnost – Grbalj
|
|
2:0
|
|
|
|
Jornada 12
|
28 de octubre, viernes
|
Iskra Danilovgrad – Buducnost
|
|
0:3
|
|
Grbalj – Bokelj
|
|
0:0
|
|
Lovcen – Sutjeska
|
|
0:2
|
|
Mladost Podgorica – Zeta
|
|
1:0
|
|
Jedinstvo – Rudar Pljevlja
|
|
0:0
|
|
Petrovac – Decic
|
|
3:0
|
|
|
Jornada 13
|
4 de noviembre, viernes
|
Iskra Danilovgrad – Grbalj
|
|
0:1
|
|
Sutjeska – Mladost Podgorica
|
|
1:1
|
|
Decic – Jedinstvo
|
|
2:1
|
|
Rudar Pljevlja – Lovcen
|
|
1:1
|
|
Buducnost – Petrovac
|
|
5:0
|
|
Zeta – Bokelj
|
|
1:0
|
|
|
|
Jornada 14
|
15 de noviembre, martes
|
Bokelj – Sutjeska
|
|
1:2
|
|
Grbalj – Zeta
|
|
1:0
|
|
Lovcen – Decic
|
|
0:0
|
|
Mladost Podgorica – Rudar Pljevlja
|
|
2:1
|
|
Jedinstvo – Buducnost
|
|
0:0
|
|
Petrovac – Iskra Danilovgrad
|
|
2:1
|
|
|
Jornada 15
|
18 de noviembre, viernes
|
Iskra Danilovgrad – Jedinstvo
|
|
1:2
|
|
Sutjeska – Zeta
|
|
0:0
|
|
Decic – Mladost Podgorica
|
|
2:0
|
|
Rudar Pljevlja – Bokelj
|
|
2:0
|
|
Petrovac – Grbalj
|
|
1:0
|
|
Buducnost – Lovcen
|
|
5:0
|
|
|
|
Jornada 16
|
25 de noviembre, viernes
|
Bokelj – Decic
|
|
1:1
|
|
Grbalj – Sutjeska
|
|
2:2
|
|
Lovcen – Iskra Danilovgrad
|
|
1:0
|
|
Mladost Podgorica – Buducnost
|
|
1:2
|
|
Jedinstvo – Petrovac
|
|
1:3
|
|
Zeta – Rudar Pljevlja
|
|
3:0
|
|
|
Jornada 17
|
2 de diciembre, viernes
|
Iskra Danilovgrad – Mladost Podgorica
|
|
1:3
|
|
Decic – Zeta
|
|
2:0
|
|
Jedinstvo – Grbalj
|
|
2:2
|
|
Rudar Pljevlja – Sutjeska
|
|
1:0
|
|
Petrovac – Lovcen
|
|
1:0
|
|
Buducnost – Bokelj
|
|
3:0
|
|
|
|
Jornada 18
|
20 de febrero, lunes
|
Bokelj – Iskra Danilovgrad
|
|
0:1
|
|
Grbalj – Rudar Pljevlja
|
|
2:1
|
|
Lovcen – Jedinstvo
|
|
2:0
|
|
Sutjeska – Decic
|
|
1:1
|
|
Mladost Podgorica – Petrovac
|
|
1:0
|
|
21 de febrero, martes
|
Zeta – Buducnost
|
|
1:1
|
|
|
Jornada 19
|
25 de febrero, sábado
|
Iskra Danilovgrad – Zeta
|
|
0:2
|
|
Lovcen – Grbalj
|
|
2:1
|
|
Decic – Rudar Pljevlja
|
|
2:1
|
|
Petrovac – Bokelj
|
|
1:1
|
|
Buducnost – Sutjeska
|
|
4:2
|
|
26 de febrero, domingo
|
Jedinstvo – Mladost Podgorica
|
|
0:1
|
|
|
|
Jornada 20
|
3 de marzo, viernes
|
Bokelj – Jedinstvo
|
|
2:1
|
|
Grbalj – Decic
|
|
3:0
|
|
Sutjeska – Iskra Danilovgrad
|
|
2:1
|
|
Mladost Podgorica – Lovcen
|
|
0:0
|
|
Rudar Pljevlja – Buducnost
|
|
1:0
|
|
4 de marzo, sábado
|
Zeta – Petrovac
|
|
0:0
|
|
|
Jornada 21
|
10 de marzo, viernes
|
Iskra Danilovgrad – Rudar Pljevlja
|
|
1:0
|
|
Lovcen – Bokelj
|
|
2:0
|
|
Jedinstvo – Zeta
|
|
0:3
|
|
Petrovac – Sutjeska
|
|
0:3
|
|
Buducnost – Decic
|
|
0:1
|
|
11 de marzo, sábado
|
Mladost Podgorica – Grbalj
|
|
0:0
|
|
|
|
Jornada 22
|
17 de marzo, viernes
|
Bokelj – Mladost Podgorica
|
|
1:0
|
|
Grbalj – Buducnost
|
|
1:1
|
|
Sutjeska – Jedinstvo
|
|
3:2
|
|
Decic – Iskra Danilovgrad
|
|
1:2
|
|
Rudar Pljevlja – Petrovac
|
|
3:2
|
|
Zeta – Lovcen
|
|
1:0
|
|
|
Jornada 23
|
27 de marzo, lunes
|
Iskra Danilovgrad – Zeta
|
|
1:0
|
|
Bokelj – Mladost Podgorica
|
|
0:0
|
|
Grbalj – Jedinstvo
|
|
1:0
|
|
Lovcen – Buducnost
|
|
1:0
|
|
Rudar Pljevlja – Decic
|
|
1:0
|
|
Petrovac – Sutjeska
|
|
0:1
|
|
|
|
Jornada 24
|
31 de marzo, viernes
|
Sutjeska – Grbalj
|
|
0:0
|
|
Decic – Petrovac
|
|
0:0
|
|
Mladost Podgorica – Iskra Danilovgrad
|
|
1:2
|
|
Jedinstvo – Lovcen
|
|
0:1
|
|
Buducnost – Bokelj
|
|
2:2
|
|
Zeta – Rudar Pljevlja
|
|
1:0
|
|
|
Jornada 25
|
7 de abril, viernes
|
Iskra Danilovgrad – Buducnost
|
|
1:0
|
|
Bokelj – Lovcen
|
|
0:1
|
|
Grbalj – Decic
|
|
0:1
|
|
Sutjeska – Jedinstvo
|
|
4:0
|
|
Rudar Pljevlja – Mladost Podgorica
|
|
0:1
|
|
Petrovac – Zeta
|
|
3:1
|
|
|
|
Jornada 26
|
14 de abril, viernes
|
Lovcen – Iskra Danilovgrad
|
|
0:0
|
|
Mladost Podgorica – Petrovac
|
|
2:0
|
|
Jedinstvo – Bokelj
|
|
1:3
|
|
Buducnost – Rudar Pljevlja
|
|
3:2
|
|
Zeta – Grbalj
|
|
0:1
|
|
15 de abril, sábado
|
Decic – Sutjeska
|
|
1:0
|
|
|
Jornada 27
|
21 de abril, viernes
|
Iskra Danilovgrad – Bokelj
|
|
0:0
|
|
Grbalj – Mladost Podgorica
|
|
0:0
|
|
Sutjeska – Zeta
|
|
1:2
|
|
Decic – Jedinstvo
|
|
2:1
|
|
Rudar Pljevlja – Lovcen
|
|
2:0
|
|
Petrovac – Buducnost
|
|
1:0
|
|
|
|
Jornada 28
|
28 de abril, viernes
|
Bokelj – Rudar Pljevlja
|
|
0:0
|
|
Lovcen – Petrovac
|
|
6:0
|
|
Mladost Podgorica – Sutjeska
|
|
1:3
|
|
Jedinstvo – Iskra Danilovgrad
|
|
0:2
|
|
Buducnost – Grbalj
|
|
0:2
|
|
Zeta – Decic
|
|
3:0
|
|
|
Jornada 29
|
5 de mayo, viernes
|
Grbalj – Lovcen
|
|
0:3
|
|
Sutjeska – Buducnost
|
|
1:0
|
|
Decic – Mladost Podgorica
|
|
0:0
|
|
Rudar Pljevlja – Iskra Danilovgrad
|
|
2:0
|
|
Petrovac – Bokelj
|
|
1:3
|
|
Zeta – Jedinstvo
|
|
3:0
|
|
|
|
Jornada 30
|
9 de mayo, martes
|
Iskra Danilovgrad – Petrovac
|
|
4:0
|
|
Bokelj – Grbalj
|
|
0:0
|
|
Lovcen – Sutjeska
|
|
0:2
|
|
Mladost Podgorica – Zeta
|
|
0:1
|
|
Jedinstvo – Rudar Pljevlja
|
|
1:4
|
|
Buducnost – Decic
|
|
2:0
|
|
|
Jornada 31
|
12 de mayo, viernes
|
Grbalj – Iskra Danilovgrad
|
|
2:3
|
|
Sutjeska – Bokelj
|
|
1:1
|
|
Decic – Lovcen
|
|
1:0
|
|
Mladost Podgorica – Jedinstvo
|
|
6:2
|
|
Petrovac – Rudar Pljevlja
|
|
3:1
|
|
Zeta – Buducnost
|
|
1:0
|
|
|
|
Jornada 32
|
19 de mayo, viernes
|
Iskra Danilovgrad – Sutjeska
|
|
1:0
|
|
Bokelj – Decic
|
|
2:1
|
|
Lovcen – Zeta
|
|
0:3
|
|
Jedinstvo – Petrovac
|
|
3:1
|
|
Rudar Pljevlja – Grbalj
|
|
0:0
|
|
Buducnost – Mladost Podgorica
|
|
0:1
|
|
|
Jornada 33
|
26 de mayo, viernes
|
Zeta – Bokelj
|
|
1:0
|
|
Buducnost – Jedinstvo
|
|
4:1
|
|
Mladost Podgorica – Lovcen
|
|
7:2
|
|
Decic – Iskra Danilovgrad
|
|
0:0
|
|
Sutjeska – Rudar Pljevlja
|
|
2:0
|
|
Grbalj – Petrovac
|
|
1:0
|
|
|