Spieltag 1
|
11 Juli, Donnerstag
|
SKA – Torpedo Armavir
|
|
2:0
|
|
Terek II – Wolgar-Gasprom
|
|
0:2
|
|
Krasnodar 2 – Tschernomorez Nw
|
|
1:3
|
|
Vityaz Krymsk – Energiya
|
|
2:0
|
|
Biolog Novokub. – Olimpia Volgograd
|
|
2:2
|
|
Mitos – Druzhba Maikop
|
|
3:0
|
|
Gazprom Stavropol – Alaniya II
|
|
2:0
|
|
Astrakhan – Mashuk-KMV
|
|
1:0
|
|
Dagdissel Kaspiysk – Taganrog
|
|
2:0
|
|
|
|
Spieltag 2
|
16 Juli, Dienstag
|
Alaniya II – SKA
|
|
3:4
|
|
Vityaz Krymsk – Astrakhan
|
|
3:1
|
|
Energiya – Tschernomorez Nw
|
|
1:4
|
|
Mashuk-KMV – Gazprom Stavropol
|
|
1:2
|
|
Torpedo Armavir – Mitos
|
|
2:0
|
|
Druzhba Maikop – Biolog Novokub.
|
|
1:1
|
|
Taganrog – Terek II
|
|
4:0
|
|
Olimpia Volgograd – Dagdissel Kaspiysk
|
|
0:1
|
|
30 August, Freitag
|
Wolgar-Gasprom – Krasnodar 2
|
|
6:0
|
|
|
Spieltag 3
|
21 Juli, Sonntag
|
Terek II – Olimpia Volgograd
|
|
1:2
|
|
Krasnodar 2 – Taganrog
|
|
0:0
|
|
Biolog Novokub. – Torpedo Armavir
|
|
1:1
|
|
Mitos – Alaniya II
|
|
1:0
|
|
Gazprom Stavropol – Vityaz Krymsk
|
|
0:0
|
|
Astrakhan – Energiya
|
|
0:1
|
|
Dagdissel Kaspiysk – Druzhba Maikop
|
|
1:0
|
|
Tschernomorez Nw – Wolgar-Gasprom
|
|
1:1
|
|
SKA – Mashuk-KMV
|
|
3:0
|
|
|
|
Spieltag 4
|
29 Juli, Montag
|
Alaniya II – Biolog Novokub.
|
|
1:2
|
|
Vityaz Krymsk – SKA
|
|
0:2
|
|
Energiya – Wolgar-Gasprom
|
|
2:4
|
|
Mashuk-KMV – Mitos
|
|
2:0
|
|
Torpedo Armavir – Dagdissel Kaspiysk
|
|
1:0
|
|
Astrakhan – Gazprom Stavropol
|
|
1:1
|
|
Druzhba Maikop – Terek II
|
|
2:1
|
|
Taganrog – Tschernomorez Nw
|
|
2:1
|
|
Olimpia Volgograd – Krasnodar 2
|
|
4:1
|
|
|
Spieltag 5
|
3 August, Samstag
|
Terek II – Torpedo Armavir
|
|
1:1
|
|
Krasnodar 2 – Druzhba Maikop
|
|
2:2
|
|
Biolog Novokub. – Mashuk-KMV
|
|
0:1
|
|
Mitos – Vityaz Krymsk
|
|
1:0
|
|
Gazprom Stavropol – Energiya
|
|
6:1
|
|
Dagdissel Kaspiysk – Alaniya II
|
|
3:0
|
|
Wolgar-Gasprom – Taganrog
|
|
3:0
|
|
Tschernomorez Nw – Olimpia Volgograd
|
|
2:0
|
|
SKA – Astrakhan
|
|
1:0
|
|
|
|
Spieltag 6
|
8 August, Donnerstag
|
Alaniya II – Terek II
|
|
1:1
|
|
Vityaz Krymsk – Biolog Novokub.
|
|
3:1
|
|
Gazprom Stavropol – SKA
|
|
1:0
|
|
Energiya – Taganrog
|
|
1:1
|
|
Mashuk-KMV – Dagdissel Kaspiysk
|
|
0:2
|
|
Torpedo Armavir – Krasnodar 2
|
|
4:1
|
|
Astrakhan – Mitos
|
|
2:1
|
|
Druzhba Maikop – Tschernomorez Nw
|
|
0:2
|
|
Olimpia Volgograd – Wolgar-Gasprom
|
|
0:3
|
|
|
Spieltag 7
|
15 August, Donnerstag
|
Krasnodar 2 – Alaniya II
|
|
2:4
|
|
16 August, Freitag
|
Terek II – Mashuk-KMV
|
|
1:1
|
|
Biolog Novokub. – Astrakhan
|
|
1:1
|
|
Mitos – Gazprom Stavropol
|
|
1:0
|
|
Taganrog – Olimpia Volgograd
|
|
1:3
|
|
Dagdissel Kaspiysk – Vityaz Krymsk
|
|
2:2
|
|
Wolgar-Gasprom – Druzhba Maikop
|
|
1:0
|
|
Tschernomorez Nw – Torpedo Armavir
|
|
3:0
|
|
SKA – Energiya
|
|
2:0
|
|
|
|
Spieltag 8
|
21 August, Mittwoch
|
Alaniya II – Tschernomorez Nw
|
|
2:4
|
|
Vityaz Krymsk – Terek II
|
|
2:0
|
|
Gazprom Stavropol – Biolog Novokub.
|
|
0:0
|
|
Energiya – Olimpia Volgograd
|
|
1:2
|
|
Mashuk-KMV – Krasnodar 2
|
|
1:3
|
|
Torpedo Armavir – Wolgar-Gasprom
|
|
0:1
|
|
Astrakhan – Dagdissel Kaspiysk
|
|
2:0
|
|
Druzhba Maikop – Taganrog
|
|
0:1
|
|
SKA – Mitos
|
|
1:2
|
|
|
Spieltag 9
|
26 August, Montag
|
Dagdissel Kaspiysk – Gazprom Stavropol
|
|
1:0
|
|
27 August, Dienstag
|
Terek II – Astrakhan
|
|
0:0
|
|
Krasnodar 2 – Vityaz Krymsk
|
|
3:0
|
|
Biolog Novokub. – SKA
|
|
2:1
|
|
Mitos – Energiya
|
|
5:1
|
|
Taganrog – Torpedo Armavir
|
|
0:1
|
|
Olimpia Volgograd – Druzhba Maikop
|
|
5:2
|
|
Wolgar-Gasprom – Alaniya II
|
|
3:1
|
|
Tschernomorez Nw – Mashuk-KMV
|
|
4:0
|
|
|
|
Spieltag 10
|
3 September, Dienstag
|
Alaniya II – Taganrog
|
|
2:0
|
|
Vityaz Krymsk – Tschernomorez Nw
|
|
2:1
|
|
Mitos – Biolog Novokub.
|
|
3:1
|
|
Gazprom Stavropol – Terek II
|
|
1:2
|
|
Energiya – Druzhba Maikop
|
|
0:2
|
|
Mashuk-KMV – Wolgar-Gasprom
|
|
0:2
|
|
Torpedo Armavir – Olimpia Volgograd
|
|
0:3
|
|
Astrakhan – Krasnodar 2
|
|
3:1
|
|
SKA – Dagdissel Kaspiysk
|
|
3:0
|
|
|
Spieltag 11
|
8 September, Sonntag
|
Terek II – SKA
|
|
1:0
|
|
Krasnodar 2 – Gazprom Stavropol
|
|
1:0
|
|
Biolog Novokub. – Energiya
|
|
2:2
|
|
Druzhba Maikop – Torpedo Armavir
|
|
0:3
|
|
Taganrog – Mashuk-KMV
|
|
2:0
|
|
Dagdissel Kaspiysk – Mitos
|
|
0:2
|
|
Olimpia Volgograd – Alaniya II
|
|
4:1
|
|
Wolgar-Gasprom – Vityaz Krymsk
|
|
2:1
|
|
Tschernomorez Nw – Astrakhan
|
|
1:0
|
|
|
|
Spieltag 12
|
13 September, Freitag
|
Alaniya II – Druzhba Maikop
|
|
2:1
|
|
Vityaz Krymsk – Taganrog
|
|
1:1
|
|
Biolog Novokub. – Dagdissel Kaspiysk
|
|
3:3
|
|
Mitos – Terek II
|
|
4:0
|
|
Gazprom Stavropol – Tschernomorez Nw
|
|
1:1
|
|
Energiya – Torpedo Armavir
|
|
1:2
|
|
Mashuk-KMV – Olimpia Volgograd
|
|
0:4
|
|
Astrakhan – Wolgar-Gasprom
|
|
2:4
|
|
SKA – Krasnodar 2
|
|
2:0
|
|
|
Spieltag 13
|
18 September, Mittwoch
|
Terek II – Biolog Novokub.
|
|
1:2
|
|
Krasnodar 2 – Mitos
|
|
3:2
|
|
Torpedo Armavir – Alaniya II
|
|
5:2
|
|
Druzhba Maikop – Mashuk-KMV
|
|
1:1
|
|
Taganrog – Astrakhan
|
|
1:2
|
|
Dagdissel Kaspiysk – Energiya
|
|
2:1
|
|
Olimpia Volgograd – Vityaz Krymsk
|
|
1:1
|
|
Wolgar-Gasprom – Gazprom Stavropol
|
|
1:0
|
|
Tschernomorez Nw – SKA
|
|
2:0
|
|
|
|
Spieltag 14
|
23 September, Montag
|
Vityaz Krymsk – Druzhba Maikop
|
|
2:0
|
|
Biolog Novokub. – Krasnodar 2
|
|
2:1
|
|
Mitos – Tschernomorez Nw
|
|
0:1
|
|
Gazprom Stavropol – Taganrog
|
|
3:2
|
|
Energiya – Alaniya II
|
|
0:3
|
|
Mashuk-KMV – Torpedo Armavir
|
|
2:4
|
|
Astrakhan – Olimpia Volgograd
|
|
0:1
|
|
Dagdissel Kaspiysk – Terek II
|
|
1:0
|
|
SKA – Wolgar-Gasprom
|
|
0:0
|
|
|
Spieltag 15
|
28 September, Samstag
|
Alaniya II – Mashuk-KMV
|
|
2:1
|
|
Terek II – Energiya
|
|
2:1
|
|
Krasnodar 2 – Dagdissel Kaspiysk
|
|
2:0
|
|
Torpedo Armavir – Vityaz Krymsk
|
|
1:0
|
|
Druzhba Maikop – Astrakhan
|
|
2:1
|
|
Taganrog – SKA
|
|
1:1
|
|
Olimpia Volgograd – Gazprom Stavropol
|
|
2:0
|
|
Wolgar-Gasprom – Mitos
|
|
0:0
|
|
Tschernomorez Nw – Biolog Novokub.
|
|
1:0
|
|
|
|
Spieltag 16
|
4 Oktober, Freitag
|
Terek II – Krasnodar 2
|
|
3:2
|
|
Vityaz Krymsk – Alaniya II
|
|
5:1
|
|
Biolog Novokub. – Wolgar-Gasprom
|
|
0:3
|
|
Mitos – Taganrog
|
|
2:0
|
|
Gazprom Stavropol – Druzhba Maikop
|
|
2:0
|
|
Energiya – Mashuk-KMV
|
|
0:1
|
|
Astrakhan – Torpedo Armavir
|
|
1:1
|
|
Dagdissel Kaspiysk – Tschernomorez Nw
|
|
1:4
|
|
SKA – Olimpia Volgograd
|
|
1:1
|
|
|
Spieltag 17
|
9 Oktober, Mittwoch
|
Alaniya II – Astrakhan
|
|
1:1
|
|
Energiya – Krasnodar 2
|
|
2:0
|
|
Mashuk-KMV – Vityaz Krymsk
|
|
0:2
|
|
Torpedo Armavir – Gazprom Stavropol
|
|
2:0
|
|
Druzhba Maikop – SKA
|
|
2:0
|
|
Taganrog – Biolog Novokub.
|
|
2:0
|
|
Olimpia Volgograd – Mitos
|
|
2:1
|
|
Wolgar-Gasprom – Dagdissel Kaspiysk
|
|
1:0
|
|
Tschernomorez Nw – Terek II
|
|
2:0
|
|
|
|
Spieltag 18
|
14 Oktober, Montag
|
Terek II – Taganrog
|
|
1:3
|
|
Krasnodar 2 – Wolgar-Gasprom
|
|
1:2
|
|
Biolog Novokub. – Druzhba Maikop
|
|
0:1
|
|
Mitos – Torpedo Armavir
|
|
1:0
|
|
Gazprom Stavropol – Mashuk-KMV
|
|
0:0
|
|
Astrakhan – Vityaz Krymsk
|
|
3:1
|
|
Dagdissel Kaspiysk – Olimpia Volgograd
|
|
1:0
|
|
Tschernomorez Nw – Energiya
|
|
4:0
|
|
SKA – Alaniya II
|
|
3:0
|
|
|
Spieltag 19
|
19 Oktober, Samstag
|
Alaniya II – Mitos
|
|
1:2
|
|
Vityaz Krymsk – Gazprom Stavropol
|
|
1:0
|
|
Energiya – Astrakhan
|
|
0:1
|
|
Mashuk-KMV – SKA
|
|
0:0
|
|
Torpedo Armavir – Biolog Novokub.
|
|
1:4
|
|
Druzhba Maikop – Dagdissel Kaspiysk
|
|
0:1
|
|
Taganrog – Krasnodar 2
|
|
3:0
|
|
Olimpia Volgograd – Terek II
|
|
2:0
|
|
Wolgar-Gasprom – Tschernomorez Nw
|
|
3:0
|
|
|
|
Spieltag 20
|
25 Oktober, Freitag
|
Terek II – Druzhba Maikop
|
|
1:0
|
|
Krasnodar 2 – Olimpia Volgograd
|
|
0:1
|
|
Biolog Novokub. – Alaniya II
|
|
1:0
|
|
Mitos – Mashuk-KMV
|
|
3:0
|
|
Gazprom Stavropol – Astrakhan
|
|
0:1
|
|
Dagdissel Kaspiysk – Torpedo Armavir
|
|
2:0
|
|
Wolgar-Gasprom – Energiya
|
|
2:2
|
|
Tschernomorez Nw – Taganrog
|
|
5:0
|
|
SKA – Vityaz Krymsk
|
|
0:0
|
|
|
Spieltag 21
|
31 Oktober, Donnerstag
|
Alaniya II – Dagdissel Kaspiysk
|
|
1:0
|
|
Vityaz Krymsk – Mitos
|
|
0:0
|
|
Energiya – Gazprom Stavropol
|
|
1:0
|
|
Mashuk-KMV – Biolog Novokub.
|
|
2:2
|
|
Torpedo Armavir – Terek II
|
|
2:2
|
|
Astrakhan – SKA
|
|
1:1
|
|
Druzhba Maikop – Krasnodar 2
|
|
2:0
|
|
Taganrog – Wolgar-Gasprom
|
|
0:3
|
|
Olimpia Volgograd – Tschernomorez Nw
|
|
1:2
|
|
|
|
Spieltag 22
|
6 November, Mittwoch
|
Terek II – Alaniya II
|
|
2:0
|
|
Krasnodar 2 – Torpedo Armavir
|
|
2:2
|
|
Biolog Novokub. – Vityaz Krymsk
|
|
1:3
|
|
Mitos – Astrakhan
|
|
0:1
|
|
Taganrog – Energiya
|
|
0:2
|
|
Dagdissel Kaspiysk – Mashuk-KMV
|
|
1:0
|
|
Wolgar-Gasprom – Olimpia Volgograd
|
|
0:0
|
|
Tschernomorez Nw – Druzhba Maikop
|
|
3:0
|
|
SKA – Gazprom Stavropol
|
|
2:1
|
|
|
Spieltag 23
|
11 November, Montag
|
Alaniya II – Krasnodar 2
|
|
1:0
|
|
Vityaz Krymsk – Dagdissel Kaspiysk
|
|
0:0
|
|
Gazprom Stavropol – Mitos
|
|
1:0
|
|
Energiya – SKA
|
|
1:2
|
|
Mashuk-KMV – Terek II
|
|
2:0
|
|
Torpedo Armavir – Tschernomorez Nw
|
|
1:1
|
|
Astrakhan – Biolog Novokub.
|
|
1:0
|
|
Druzhba Maikop – Wolgar-Gasprom
|
|
1:4
|
|
Olimpia Volgograd – Taganrog
|
|
0:3
|
|
|
|
Spieltag 24
|
9 April, Mittwoch
|
Terek II – Vityaz Krymsk
|
|
0:1
|
|
Krasnodar 2 – Mashuk-KMV
|
|
2:0
|
|
Biolog Novokub. – Gazprom Stavropol
|
|
1:2
|
|
Mitos – SKA
|
|
0:0
|
|
Taganrog – Druzhba Maikop
|
|
0:0
|
|
Dagdissel Kaspiysk – Astrakhan
|
|
4:1
|
|
Olimpia Volgograd – Energiya
|
|
2:1
|
|
Wolgar-Gasprom – Torpedo Armavir
|
|
2:0
|
|
Tschernomorez Nw – Alaniya II
|
|
2:0
|
|
|
Spieltag 25
|
14 April, Montag
|
Alaniya II – Wolgar-Gasprom
|
|
0:1
|
|
Vityaz Krymsk – Krasnodar 2
|
|
1:0
|
|
Gazprom Stavropol – Dagdissel Kaspiysk
|
|
1:1
|
|
Energiya – Mitos
|
|
1:1
|
|
Mashuk-KMV – Tschernomorez Nw
|
|
0:2
|
|
Torpedo Armavir – Taganrog
|
|
1:0
|
|
Astrakhan – Terek II
|
|
2:0
|
|
Druzhba Maikop – Olimpia Volgograd
|
|
1:1
|
|
SKA – Biolog Novokub.
|
|
2:1
|
|
|
|
Spieltag 26
|
19 April, Samstag
|
Terek II – Gazprom Stavropol
|
|
1:3
|
|
Krasnodar 2 – Astrakhan
|
|
0:4
|
|
Biolog Novokub. – Mitos
|
|
0:0
|
|
Druzhba Maikop – Energiya
|
|
1:0
|
|
Taganrog – Alaniya II
|
|
2:1
|
|
Dagdissel Kaspiysk – SKA
|
|
2:1
|
|
Olimpia Volgograd – Torpedo Armavir
|
|
0:1
|
|
Wolgar-Gasprom – Mashuk-KMV
|
|
3:0
|
|
Tschernomorez Nw – Vityaz Krymsk
|
|
2:1
|
|
|
Spieltag 27
|
25 April, Freitag
|
Alaniya II – Olimpia Volgograd
|
|
1:3
|
|
Vityaz Krymsk – Wolgar-Gasprom
|
|
0:1
|
|
Mitos – Dagdissel Kaspiysk
|
|
1:1
|
|
Gazprom Stavropol – Krasnodar 2
|
|
1:0
|
|
Energiya – Biolog Novokub.
|
|
1:1
|
|
Mashuk-KMV – Taganrog
|
|
1:0
|
|
Torpedo Armavir – Druzhba Maikop
|
|
0:0
|
|
Astrakhan – Tschernomorez Nw
|
|
0:2
|
|
SKA – Terek II
|
|
0:0
|
|
|
|
Spieltag 28
|
1 Mai, Donnerstag
|
Terek II – Mitos
|
|
0:0
|
|
Krasnodar 2 – SKA
|
|
1:1
|
|
Torpedo Armavir – Energiya
|
|
2:2
|
|
Druzhba Maikop – Alaniya II
|
|
1:0
|
|
Taganrog – Vityaz Krymsk
|
|
1:1
|
|
Dagdissel Kaspiysk – Biolog Novokub.
|
|
1:1
|
|
Olimpia Volgograd – Mashuk-KMV
|
|
1:1
|
|
Wolgar-Gasprom – Astrakhan
|
|
0:0
|
|
Tschernomorez Nw – Gazprom Stavropol
|
|
2:0
|
|
|
Spieltag 29
|
7 Mai, Mittwoch
|
Alaniya II – Torpedo Armavir
|
|
2:1
|
|
Vityaz Krymsk – Olimpia Volgograd
|
|
2:1
|
|
Biolog Novokub. – Terek II
|
|
2:2
|
|
Mitos – Krasnodar 2
|
|
2:1
|
|
Gazprom Stavropol – Wolgar-Gasprom
|
|
0:2
|
|
Energiya – Dagdissel Kaspiysk
|
|
0:1
|
|
Mashuk-KMV – Druzhba Maikop
|
|
1:0
|
|
Astrakhan – Taganrog
|
|
3:0
|
|
SKA – Tschernomorez Nw
|
|
1:4
|
|
|
|
Spieltag 30
|
12 Mai, Montag
|
Alaniya II – Energiya
|
|
4:1
|
|
Terek II – Dagdissel Kaspiysk
|
|
1:2
|
|
Krasnodar 2 – Biolog Novokub.
|
|
2:0
|
|
Torpedo Armavir – Mashuk-KMV
|
|
1:2
|
|
Druzhba Maikop – Vityaz Krymsk
|
|
1:3
|
|
Taganrog – Gazprom Stavropol
|
|
2:1
|
|
Olimpia Volgograd – Astrakhan
|
|
1:1
|
|
Wolgar-Gasprom – SKA
|
|
1:0
|
|
Tschernomorez Nw – Mitos
|
|
1:1
|
|
|
Spieltag 31
|
18 Mai, Sonntag
|
Vityaz Krymsk – Torpedo Armavir
|
|
1:0
|
|
Biolog Novokub. – Tschernomorez Nw
|
|
0:1
|
|
Mitos – Wolgar-Gasprom
|
|
1:3
|
|
Gazprom Stavropol – Olimpia Volgograd
|
|
2:0
|
|
Energiya – Terek II
|
|
2:4
|
|
Mashuk-KMV – Alaniya II
|
|
1:2
|
|
Astrakhan – Druzhba Maikop
|
|
1:0
|
|
Dagdissel Kaspiysk – Krasnodar 2
|
|
2:2
|
|
SKA – Taganrog
|
|
1:1
|
|
|
|
Spieltag 32
|
24 Mai, Samstag
|
Alaniya II – Vityaz Krymsk
|
|
1:2
|
|
Krasnodar 2 – Terek II
|
|
1:1
|
|
Mashuk-KMV – Energiya
|
|
2:0
|
|
Torpedo Armavir – Astrakhan
|
|
1:1
|
|
Druzhba Maikop – Gazprom Stavropol
|
|
1:2
|
|
Taganrog – Mitos
|
|
0:1
|
|
Olimpia Volgograd – SKA
|
|
1:0
|
|
Wolgar-Gasprom – Biolog Novokub.
|
|
5:1
|
|
Tschernomorez Nw – Dagdissel Kaspiysk
|
|
1:0
|
|
|
Spieltag 33
|
30 Mai, Freitag
|
Terek II – Tschernomorez Nw
|
|
0:1
|
|
Krasnodar 2 – Energiya
|
|
0:1
|
|
Vityaz Krymsk – Mashuk-KMV
|
|
2:2
|
|
Biolog Novokub. – Taganrog
|
|
1:2
|
|
Mitos – Olimpia Volgograd
|
|
0:1
|
|
Gazprom Stavropol – Torpedo Armavir
|
|
0:0
|
|
Astrakhan – Alaniya II
|
|
2:1
|
|
Dagdissel Kaspiysk – Wolgar-Gasprom
|
|
1:2
|
|
SKA – Druzhba Maikop
|
|
1:1
|
|
|
|
Spieltag 34
|
4 Juni, Mittwoch
|
Energiya – Vityaz Krymsk
|
|
1:3
|
|
Mashuk-KMV – Astrakhan
|
|
3:2
|
|
Torpedo Armavir – SKA
|
|
0:1
|
|
Druzhba Maikop – Mitos
|
|
1:1
|
|
Taganrog – Dagdissel Kaspiysk
|
|
3:2
|
|
Olimpia Volgograd – Biolog Novokub.
|
|
0:1
|
|
Wolgar-Gasprom – Terek II
|
|
2:1
|
|
Tschernomorez Nw – Krasnodar 2
|
|
4:0
|
|
Alaniya II – Gazprom Stavropol
|
|
2:2
|
|
|